Остались вопросы

Сибирская аграрная неделя состоится в обозначенные сроки: с 10 по 12 ноября 2021 года!

Сибирская аграрная неделя состоится в обозначенные сроки: с 10 по 12 ноября 2021 года! Знаковое отраслевое событие объединит участников рынка, экспертов, ученых и представителей органов власти, а также инновационные технологии в сфере АПК.


Свыше 200 компаний и представителей известных мировых брендов из регионов России и зарубежных стран примут участие в Сибирской аграрной неделе. Посетителей площадки ожидает 15 тыс.кв.м крытой экспозиции и выставочного пространства на открытом воздухе, деловые мероприятия, охватывающие весь спектр отраслевых проблем и тенденций сельскохозяйственного производства.


Руководителям и специалистам сельхозпредприятий и фермерских хозяйств  участники представят инновационные решения: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.


В числе участников Сибирской аграрной недели представители российских и зарубежных лидер-брендов: Ростсельмаш, CLAAS, FENDT, MASSEY FERGUSON, AMAZONE, LEMKEN, NEW HOLLAND, STARA, «Кировец», PETKUS, ROMAX, «Иглус», Воронежсельмаш, URBAN, ЗАО фирма «Август», Центр передового земледелия, LABOULET, Cogent rus, Молочные Системы, Агро Эксперт Груп и целый ряд других.


Определены и участники международной выставки «AgroExpo Siberia», которая состоится в рамках Сибирской аграрной недели. На площадке AgroExpo Siberia будет действовать национальный павильон Германии. Организатор – IFWexpo.


Участники представят свою продукцию в нескольких тематических разделах:

  1.  Сельскохозяйственная техника / Запчасти / Расходные материалы
  2.  Оборудование и материалы для животноводства
  3.  Агрохимия / Удобрения / Семена
  4.  Оборудование и материалы для переработки, хранения, упаковки агропромышленной продукции
  5.  Технологическое и пищевое оборудование
  6.  Услуги для АПК

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, сельхозпредприятий и КФХ познакомят вас с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.


076A7007.jpg


В числе мероприятий деловой программы:


- конференция «Перспективы развития молочной отрасли Западной Сибири». Организаторы конференции - ИА The DairyNews, Центр изучения молочного рынка (Dairy Intelligence Agency, DIA);


- круглый стол «Кадры в сельхозпроизводстве: особенности современных трудовых ресурсов, где их взять, воспитать, как мотивировать и не потерять»;


- семинар«ГЛОНАСС/GPS мониторинг сельскохозяйственной техники»;


- семинар «Технологии восстановления плодородия почвы и повышения урожайности»;


- круглый стол «Молочное скотоводство — решение проблем»;


- круглый стол «Земледелие Сибири — реальный опыт и цифры. Анализируем и спорим, чтобы сделать лучше!»;


- ежегодная конференция «Современные технологии промышленного возделывания, хранения и сбыта картофеля и овощей открытого грунта»;


- семинар на тему «Мониторинг горюче-смазочных материалов и снижение себестоимости эксплуатации сельхозтехники» и многое другое.


Также в программе выставки розыгрыши для представителей предприятий агропромышленного комплекса!


Не пропустите главное отраслевое событие - Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя-2021».


Для того чтобы получить бесплатный билет на посещение Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте. Спонсор зоны регистрации - ООО «Торговый дом «ХимАгро». Спонсор пакетов посетителей - ООО «НТП-Синтез».


баннеры-53.jpg


ООО «СВК»


8 (383) 304-83-88


info@sibagroweek.ru


sibagroweek.ru


 
Все материалы рубрики  «Сельское хозяйство» в Телеграме



29.10.2021



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости