Остались вопросы

Ведущие компании, агрохолдинги и эксперты соберутся для обсуждения актуальных задач АПК

Одно из самых крупных и важных отраслевых событий в России – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - состоятся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года.


В 32-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - соберутся ведущие компании, агрохолдинги и авторитетные эксперты, ученые, представители органов власти, профессиональных союзов и ассоциаций для обсуждения наиболее актуальных задач АПК.


Мероприятия пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства РБ. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.


Выставка


В выставке традиционно принимают участие более 300 компаний России и зарубежных стран.


К участию в выставке приглашаются предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства. Также отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.


Особо стоит отметить Ярмарку продуктов – экспозицию российских производителей и фермерских хозяйств.


В рамках выставки состоится традиционный конкурс на лучшие образцы техники, оборудования, технологии. Победители его смогут маркировать продукцию золотыми, серебряными медалями.  


Деловая программа


В рамках форума состоятся: 22 марта - Пленарное заседание на тему «Производство продуктов питания с «нулевым» углеродным следом» и 23 марта – Пленарное заседание «Маркетплейсы - эффективный инструмент российской интернет-торговли продуктами питания» и более 20 деловых мероприятий.


На самом высоком уровне будут традиционно обсуждаться актуальные вопросы развития АПК, в том числе агротехнологии в условиях изменения климата, основы технической и технологической модернизации отрасли, развитие пчеловодства, геномная селекция в животноводстве, развитие малых форм хозяйствования на селе, улучшение качества продукции и многое другое.

 

Итоги выставки и форума 2021 года


- 310 компаний из 37 регионов России и ряда иностранных государств,

- 17868 посетителей - специалистов АПК,

- более 20 деловых мероприятий,

- 6749 делегатов форума,

- 360 спикеров и модераторов

 

По мнению участников выставки «Агрокомплекс» - отличная площадка для общения и обмена опытом специалистов, способствующая развитию отрасли и продвижению новых технологий и проектов.

 

Приглашаем принять участие в Агропромышленном форуме и

32-й специализированной выставке «Агрокомплекс»!

Встретимся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года!

 

Все мероприятия пройдут с соблюдением всех мер безопасности, требований и рекомендаций Роспотребнадзора.



Оргкомитет: тел./факс: (347) 246 42 00, 246 42 02

E-mail:   agro@bvkexpo.ru, www.agrobvk.ru 



Все материалы рубрики  «Сельское хозяйство» в Телеграме



14.01.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости