Остались вопросы

Выставка АГРОСАЛОН 2020

С 6 по 9 октября 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет самая масштабная в России и странах СНГ международная выставка сельскохозяйственной техники - АГРОСАЛОН 2020.


Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.


АГРОСАЛОН – единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний Амазоне-Евротехника, CLAAS, Krone, Lemken, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Рубцовский завод запасных частей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.


Выставка АГРОСАЛОН это:


• специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

• единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

• оптимальный график работы выставки – АГРОСАЛОН проходит один раз в два года (по четным годам) на лучшей в России выставочной площадке. Это позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

• качественная целевая аудитория – люди, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры, и молодые специалисты.


Форум АГРОСАЛОН


– широкая деловая и образовательная программа, включающая в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Профессиональная аудитория и комфортные конференц-залы делают форум АГРОСАЛОН идеальной площадкой для знакомства с рынком сельхозтехники, обсуждения актуальных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и презентации новых проектов.


Конкурс инноваций АГРОСАЛОН


– независимый профессиональный Конкурс инновационной техники, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин. Авторитетное международное жюри отмечает золотыми и серебряными медалями наиболее эффективные и передовые модели сельскохозяйственной техники.

    

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса проводится в торжественной обстановке в ходе традиционного вечернего приема АГРОСАЛОН.


АГРОСАЛОН-Драйв

– уникальное событие для Москвы - тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо»; в рамках выставки АГРОСАЛОН.


День Молодежи АГРОПОКОЛЕНИЕ


– проходит в последний день работы выставки АГРОСАЛОН и посвящен молодым специалистам, студентам аграрных ВУЗов и техникумов. В рамках Дня Молодежи проводятся образовательные семинары, ярмарка вакансий, а также подведение итогов и награждение победителей Конкурса студенческих работ.


Ждем Вас на выставке АГРОСАЛОН 2020!

 

22.06.2020

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости