Остались вопросы

Китайская экспозиция на выставке PCVExpo 2023 – качество по разумным ценам

C 24 по 26 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2023.


Вопросы импортозамещения – в числе важнейших для российского бизнеса. Китайские производственные компании уже сейчас предоставляют широкие возможности для сотрудничества. Качество китайской продукции год от года растет: благодаря стремлению выйти на мировые рынки, производители вынуждены приводить качество продукции к соответствию международным стандартам.


В этом году на выставке PCVExpo представлена обширная экспозиция китайских компаний: около 100 производителей и поставщиков промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Представим некоторых из них.


ANHUI TUNXI HIGH PRESSURE VALVE CO., LTD – компания с 50-летней историй, основная специализация которой – проектирование и производство сильфонных и криогенных клапанов, трубопроводных шаровых кранов, клапанов электростанций. Продукция компании используется в нефтяной, нефтехимической, химической, газовой, металлургической, электроэнергетической, атомной и других отраслях промышленности.


ANIX VALVE GROUP CO., LTD – компания уже 35 лет занимается разработкой и производством изделий из нержавеющей, углеродистой стали и титана. Основная продукция: ручные, электрические, пневматические устройства, различные соединения с внутренней резьбой, фланцевые шаровые краны, обратные клапаны, фильтры, задвижки, дроссельные заслонки, фитинги, и другие продукты для нефтяной, химической, газовой, легкой, фармацевтической, пищевой промышленности и других отраслей.


CHANGSHA CANON GENERAL PUMPS CO., LTD – компания с 40-летней историей, основным направлением деятельности которой является разработка и производство насосов различного назначения. Основная специализация – многоступенчатые насосы. Компания также предлагает комплексные решения для дренажа шахт. Качество продукции подтверждено международными и национальными сертификатами.


TAIZHOU JOHANG AUTOMATION EQUIPMENT TECHNOLOGY CO., LTD – компания специализируется на разработке и производстве пневматических и ручных приводов клапанов, а также систем управления жидкостями и систем управления клапанами для промышленных трубопроводов. Годовой объем производства – 100 тыс. комплектов в год. Компания имеет свой центр тестирования и контроля продукции и работает в строгом соответствии с международными стандартами качества.


TONGLING PRO-TECH CO., LTD – компания специализируется на разработке и производстве клапанов для систем водоснабжения: задвижек, дроссельных заслонок, обратных клапанов, фильтров, воздушных клапанов, шаровых кранов, фитингов для труб.


ZIGONG KE YU SEAL SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD – компания занимается разработкой и производством уплотнителей для насосов различного типа, в том числе эквивалентов оригинальных деталей известных производителей.


На выставке PCVExpo 2023 вы сможете пообщаться с представителями китайских компаний-производителей и лично проверить качество представленного оборудования.


Посетите выставку PCVExpo с 24 по 26 октября 2023 года в Москве, Крокус Экспо!

Получите бесплатный электронный билет, используя промокод sectormed23 >>

Организатор:

MVK | Международная выставочная компания

+ 7 (495) 252 11 07

e-mail: pcvexpo@mvk.ru

Сайт pcvexpo.ru

 


Партнерский материал 



Все материалы рубрики «Строительство» 



22.09.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости