Остались вопросы

Международная выставка UtiliCon пройдет в Санкт-Петербурге

Участники Международной выставки жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon получат доступ к крупнейшей в России площадке для презентации достижений регионов и компаний, поиска деловых партнеров и заключения перспективных контрактов. Выставка пройдет в октябре 2023 года в «Экспофоруме» Санкт-Петербурга.

 

Выставка UtiliCon – одно из важнейших отраслевых событий, направленных на реализацию национальных целей «Комфортная и безопасная среда для жизни» и «Цифровая трансформация», воплощение стратегических задач развития государственных программ и национальных проектов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

 

Международный строительный чемпионат и Выставка UtiliCon станут флагманскими событиями, местом консолидации лучших практик и инноваций со всей страны. На единой площадке соберутся компании, представляющие передовые идеи и решения в сфере ЖКХ, строительства, реконструкции, благоустройства и обслуживания территорий, успешно внедренные в регионах России.

 

Участники и гости UtiliCon смогут познакомиться с передовыми решениями в области инженерной инфраструктуры, строительства, реконструкции и реновации, провести отраслевой бенчмаркинг, установить полезные долгосрочные связи и найти оптимальные решения для своих проектов.

 

В работе выставки примут участие ведущие производители и поставщики, застройщики и корпоративные заказчики. Выставка станет крупнейшей отраслевой переговорной площадкой, участие в которой закладывает фундамент успеха компаний и территорий на годы вперед.

 

По статистике, 90% руководителей компаний и лиц, принимающих решения, считают отраслевые выставки лучшим источником информации при совершении закупок. И это оправданно: участие в отраслевых выставках позволяет сократить затраты на заключение сделки на сумму до 40%, а визуальный эффект от выставочного образца может длиться до 14 недель. В целом, демонстрация продукции или услуги на отраслевой выставке в шесть раз выгоднее, чем любые другие каналы продвижения. Все эти преимущества в полной мере смогут использовать участники Международной выставки жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon, которую примет Санкт-Петербург.

 

Ежегодно в нашей стране проходят десятки отраслевых выставок и конференций в сфере строительства и ЖКХ. В осеннем календаре Северной столицы таких выставок – целых семь. Но именно UtiliCon в Санкт-Петербурге станет крупнейшей площадкой, на которой будут собраны инновационные материалы и технологии, представлены инфраструктурные проекты, передовые строительные технологии, b2b и b2g решений России и ряда зарубежных стран. Широкое представительство регионов, стран и компаний на UtiliCon обеспечит участникам и посетителям выставки уникальные возможности для расширения деловых связей и заключения выгодных контрактов, которые станут основой дальнейшего успешного развития и достижения поставленных бизнес-целей.


В современных условиях выставка – еще и самый надежный источник информации о динамике развития различных рыночных ниш, о текущих и перспективных позициях российских и международных компаний. Участие в выставке UtiliCon дает возможность получить из первых рук основу для принятия оптимальных управленческих и коммерческих решений.

 

UtiliCon организован по инициативе и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Участие в работе выставки включено в календарь руководства Минстроя РФ, государственных служащих федерального, регионального и муниципального уровня. Организатором UtiliCon выступает группа «ЕВРОЭКСПО» - одна из крупнейших компаний в сфере конгрессно-выставочного бизнеса, имеющая 30-летний опыт организации отраслевых выставок и форумов.

 

Сайт выставки : utilicon.ru


Партнер выставки – III Международный строительный чемпионат. Учредителями Чемпионата выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ПАО «Газпром».


Выставка-партнер – MITEX 2023. Международная специализированная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX состоится 7-10 ноября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» и займет сразу 4 павильона ЦВК «Экспоцентр»: павильоны 1, 5, 7 и «Форум».

 

 

Партнерский материал



Все материалы рубрики «Строительство» 




01.10.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости