Остались вопросы

Омич прошел в полуфинал всероссийского конкурса управленцев в строительстве


Генеральный директор ООО «Проектный институт «Горпроект» Андрей Викторович Бобровников представит Омскую область в III Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли».


Руководитель известного омского проектного института поборется за победу в III Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли». Андрей Бобровников прошел в полуфинал в числе 300 претендентов со всей страны.


«Лидеры строительной отрасли» - открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.


Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.


Целью конкурса является выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе, посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев – участников Конкурса.


Конкурс призван способствовать формированию кадрового резерва управленческих кадров отрасли, созданию экспертных рабочих групп устойчивого развития отрасли. Победители конкурса — это профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.


В 2023 году в конкурсе приняло участие 12 027 человек из 70 регионов Российской Федерации. Самое большое количество участников из Москвы и МО, Санкт-Петербурга, ЯНАО, КНР, ДНР, Краснодарского края и Республики Татарстан. В этом году конкурс вышел на международный уровень. Впервые в нем участвуют представители Китайской Народной Республики, Республики Беларусь и Республики Казахстан.


Из более 12 тыс. участников в полуфинал прошли только 300 человек.


Очный финал (включающий в себя групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт-сессии с участием ключевых лиц стройотрасли РФ) и торжественное награждение победителей III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в этом году традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя, с 10 по 13 августа в г. Новосибирске в Государственном концертном зале имени А.М. Каца.



Читать также «Горпроект»: сделаем все, чтобы как можно быстрее решить проблему обманутых дольщиков



Все материалы рубрики «Строительство» 






12.07.2023  

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости