Остались вопросы

Завтра в Москве пройдет масштабное мероприятие в сфере закупок для инфраструктурного строительства

26 апреля 2022 года в Ритц-Карлтон Москва состоится масштабное мероприятие в сфере закупок для инфраструктурного строительства OpenDay «Инфраструктурное строительство. Курс на импортозамещение».


OpenDay – единое пространство для диалога органов государственной власти, инфраструктурных компаний, проектных институтов и производителей материалов, технологий, оборудования, цифровых решений, а также услуг в области транспортного строительства. В ходе мероприятия участники встречи смогут обсудить проблемы и перспективы строительства крупных инфраструктурных объектов в Российской Федерации в ближайшие годы.


В условиях новых экономических ограничений и санкций реализация крупных инфраструктурных проектов становится возможным только при стимулировании отечественных производителей стройматериалов, оборудования, техники, формировании спроса на готовую продукцию со стороны крупных потребителей, реализации политики импортозамещения, а также переориентации цепочек поставок из стран Европы на страны Азии, в частности Китай и Турцию. При этом обеспечение «строек» современными строительными ресурсами - основной приоритет Транспортной стратегии страны до 2030 года.


Основными темами OpenDay этого года станут: импортозамещение в инфраструктурном   строительстве, внедрение инноваций в условиях существующих нормативно-правовых ограничений, меры государственной поддержки производителей технологий, материалов и оборудования для транспортного строительства, ценообразование и закупки в отрасли.


Помимо насыщенной деловой программы на площадке будет работать выставка, где ведущие предприятия отрасли представят перспективные технологические решения, современные материалы и оборудование для инфраструктурного строительства.


Организатор мероприятия – Национальная ассоциация инфраструктурных компаний.

Адрес Ритц-Карлтон: Москва, Тверская, д.3

Регистрация на Open Day проходит на сайте opendayinfra.ru



Все материалы рубрики «Строительство»


Помогите нам стать эффективнее и доступнее, пройдя короткий опрос по ссылке.




25.04.2022 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости