Остались вопросы

Эффективные решения для вентиляции зданий

ООО «СпецПромСтрой» давно известно на омском рынке как поставщик надежного климатического оборудования. Недавно компания запустила производство собственных систем вентиляции под брендом VERTTA.

 

                Вентиляция – важный элемент любого здания. Качество воздуха напрямую влияет на микроклимат в помещении и самочувствие людей. ООО «СпецПромСтрой» с 2003 года занимается производством и сервисным обслуживанием климатического оборудования.


                В 2020 году ООО «СпецПромСтрой» запустило производство собственного оборудования для систем вентиляции VERTTA. В линейке продукции – установки центрального кондиционирования от самых крупных до компактных с рекуператорами, клапаны воздушные, плотные, различного назначения, канальное оборудование и фильтровентиляционные агрегаты для сварочных цехов с советующими комплектующими.


                Продукция предприятия уже установлена на многих крупных объектах Сибири, среди которых ТК ТЕРМИНАЛ г. Омск, Омский филиал НПО им. Хруничева, ОАО «Газпромнефть­ОНПЗ», Омский стекольный завод, ОДКБ «Сатурн» и т.д.


                Одно из главных преимуществ сотрудничества с компанией – комплексный подход. Специалисты выполняют весь спектр работ по обследованию, ремонту, монтажу и обслуживанию инженерных систем, сами проектируют и изготавливают оборудование. В компании имеются свой склад комплектующих и автотранспортный парк.


                Современное производство позволяет выпускать продукцию, которая отличается надежностью, высокой эффективностью, компактностью, низкими шумовыми и вибрационными характеристиками, а также оптимальным соотношением «цена­качество».


                ООО «СпецПромСтрой»изготавливает широкий ассортимент воздуховодов согласно ГОСТу и нестандартные изделия по специальному заказу, в том числе для эксплуатации на опасных производственных объектах (взрывозащищенные, коррозионностойкие и др.). Вся продукция предприятия сертифицирована.

 

3.jpg


 

 

Журнал «Архитектура и строительство» № 3(3) 2021

 

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.