Остались вопросы

Решения HIGH SAFETY – для безопасной работы на высоте

Работы на высоте – неотъемлемая часть любого крупного производства. Обеспечить безопасность сотрудников – важнейшая задача, которую лучше решать вместе с надежным партнером.

 

Компания HIGH SAFETY постоянно сотрудничает с ведущими нефтегазовыми предприятиями страны, заботясь о том, чтобы работникам было комфортно на любой высоте, а руководители могли «спать спокойно». Как этого достичь, рассказал генеральный директор компании Дмитрий Лазарев.


- HIGH SAFETY известен как российский производитель оборудования для работ на высоте. В прошлом году вы провели ребрендинг: с чем это связано и что изменилось в работе предприятия?


- Изначально мы предлагали только средства индивидуальной защиты (СИЗ) для безопасной работы на высоте – это страховочное оборудование (привязи, стропы) и различные анкерные устройства: анкерные линии, точки, столбы. Два года назад мы запустили собственное производство спецобуви. Сами разработали модели и получили необходимые сертификаты ТР ТС. Поэтому и было решено провести ребрендинг. Новый слоган – «Безопасность для отважных профессий» – объединяет всю продукцию СИЗ, которую производит компания.


Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем расширять ассортимент, осваивая новые виды продукции. Уже есть определенные идеи, куда двигаться дальше, но пока не будем раскрывать все секреты.


- Чем HIGH SAFETY выделяется среди конкурентов на рынке?


- Мы являемся российским производителем с соответствующим сертификатом Минпромторга РФ на нашу продукцию. Завод компании находится в Московской области, где выпускаются анкерные линии, работает швейное производство, в том числе обувное. Мы используем максимальное количество отечественных полуфабрикатов и материалов.


Наше преимущество еще и в том, что мы реализуем проекты с нуля под ключ. То есть не просто поставляем продукцию заказчику, а выполняем весь комплекс работ для обеспечения безопасности на высоте. Специалисты выезжают на место, анализируют ситуацию, делают замеры, разрабатывают и согласовывают проект, а затем на заводе изготавливается необходимое оборудование. Это может быть как серийная продукция, так и сделанная по индивидуальному заказу. Готовые изделия доставляются на объект, где их монтируют наши специалисты.


Стоит сказать, что мы не «бросаем» заказчика после сдачи проекта. Каждый год специалисты HIGH SAFETY проводят инспекционный контроль установленного оборудования и техническое обслуживание.Проводится и гарантийный ремонт. У нас есть свой сервисный центр, поэтому мы всегда на связи с клиентами. При возникновении любых вопросов сотрудники компании готовы выехать на объект и оказать необходимую помощь.

 IMG-20211020-WA0006.jpg


- В каких крупных нефтегазовых проектах компания принимала участие?


- Мы постоянно сотрудничаем с «Роснефтью», «Газпромом», «Лукойлом», «НОВАТЭК» и их дочерними организациями. Выполняем заказы для ведущих промышленных предприятий, таких как «РУСАЛ», «Северсталь», Новолипецкий металлургический комбинат и др. Работаем по всей стране – начиная от Калининграда и до Находки… На нашем сайте можно посмотреть более подробную информацию о продукции компании и проектах, в которых мы участвовали.


Для нас важен каждый заказ, независимо от его масштаба, и за качество любого изделия мы отвечаем своей репутацией. Ответственность перед партнерами, которые нам доверяют, – ключевой принцип работы HIGH SAFETY, а безопасность людей на наших объектах – главное подтверждение того, что это доверие – заслуженное.

   

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ

анкерные устройства

анкерные линии

страховочное оборудование

защитные ограждения

опорные конструкции

тренировочные полигоны

защитные маски

спецобувь

 

HS_logo_only_page-0001.jpg


125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, офис 707

Тел.: +7 (495) 998-13-15

Отдел продаж: +7 (985) 998-13-15

info@high-safety.com

high-safety.com



Все материалы рубрики «Нефть и газ» в Телеграме




26.10.2021

 

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости