Остались вопросы

В Перми начали производить полиэтиленовую упаковку взамен импортной

Российская компания начала производить упаковочную пленку из отечественного сырья.

 

Группа компаний «Кредо», крупнейший в РФ переработчик вторсырья из Прикамья, будет выпускать упаковочные и защитные материалы из полимерной пленки. На предприятии установлена самая мощная в России линия по переработке вторичных пластиков.

 

В компании отметили, что качество их продукции не будет уступать зарубежным аналогам: все характеристики соответствуют ГОСТу. Стоит отметить, продукция будет производиться по новым рецептурам, разработанным специалистами предприятия. 


Сейчас новая упаковка проходит испытания на молочных комбинатах, промышленных предприятиях и в логистических центрах России, поделились в компании.


По словам гендиректора «Кредо» Ильхама Халыгова, продукция на 54% состоит из переработанного сырья, что дает возможность сохранять экологию. С учетом высокого спроса на упаковку компания закупила новые производственные линии, что позволит не только увеличить объем выпускаемой продукции, но и создать новые рабочие места.

 

Компания также производит гранулы полиэтилена высокого и низкого давления, которые используются в производстве таких полимерных изделий как термоусадочная пленка, стретч-пленка, пленки ПВД, мусорные мешки и геомембраны для защиты земли при строительстве полигонов, нефтехранилищ, трубопроводов и т. д.


Все материалы рубрики «Нефть и Газ»


Помогите нам стать эффективнее и доступнее, пройдя короткий опрос по ссылке

 

 

18.04.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости