Остались вопросы

Какое стекло выбирают российские застройщики?

В современном строительстве используется много различного стекла, и требования к нему постоянно растут. Московский завод ООО «ГИС промпереработка» использует передовые технологии, чтобы создавать продукцию, соответствующую высоким запросам заказчиков и всем действующим государственным стандартам.


Роль стекла в строительстве, архитектуре, дизайне интерьеров становится все выше, как и требования к его функциональности, прочности, разнообразию форм и конфигураций. Чтобы соответствовать запросам рынка и требованиям законодательства, специалисты ООО «ГИС промпереработка» постоянно разрабатывают и осваивают новые технологии, расширяя ассортимент выпускаемых изделий и улучшая их качество.


Компания ведет свою историю с Московского опытного стекольного завода и долгое время являлось производственным центром Института стекла – главного научного учреждения в отрасли, ведущего свою историю с 1918 года. Это позволяет ООО «ГИС промпереработка» сохранять лидирующие позиции на рынке в таких направлениях, как:

- промышленная переработка листового стекла;

- производство моллированных (гнутых) стекол, моллированного триплекса;

- производство многослойных (бронированных) стекол различного назначения;

- производство сложных строительных конструкций из стекла;

- производство витрин, стеллажей, колпаков для выставочных стендов и т. д.


Screenshot_1.jpg


За 30 лет работы компания сформировала солидное портфолио реализованных проектов. Специалисты московского завода разработали и изготовили строительные конструкции из стекла для таких объектов, как Останкинская башня, Государственная Третьяковская галерея, Государственный исторический музей, соборы Московского Кремля, музей-усадьба Коломенское, Сбербанк России, Центробанк, Московский зоопарк, ГУМ, Сити-центр и других.


Бронестекла производства ООО «ГИС промпереработка» защищают икону «Святая Троица» Андрея Рублева, икону Божьей Матери «Донская» в Донском монастыре в Москве, а также установлены в Успенском и Благовещенском соборах Московского Кремля, выставочных комплексах Государственного Исторического музея.


Многослойные стекла компании востребованы крупными застройщиками по всей стране, в первую очередь из-за строгого соответствия продукции требованиям действующих стандартов – ГОСТов и ТУ. С 1 сентября 2023 года начали действовать изменения в законодательстве, согласно которым стекло многослойное для строительства подлежит обязательной сертификации на соответствие ГОСТ 30826-2014 и ГОСТ 32530-2013 (Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2021 года № 2425, п. 26 Единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации). Стекло, выпускаемое ООО «ГИС промпереработка», имеет все необходимые разрешительные документы. Компания получила сертификат на производство строительного триплекса класса защиты Р4А, также получены сертификаты соответствия на классы защиты Бр2, Бр3, Бр4


Многолетний опыт, приверженность лучшим традициям и следование новым трендам стекольного производства позволяют компании удовлетворять запросы самых взыскательных клиентов и решать любые задачи.



Screenshot_2.jpg

г. Москва, 111024, ул. Душинская, 7

тел.: +7 (915) 041-66-99, +7 (495) 361-24-00

gispp@mail.ru

www.gisprom.ru

 


Реклама, ООО "ГИС Промпереработка", LdtCKEQGA

16.01.2024



Все материалы рубрики «Строительство»  



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости