Остались вопросы

Лучшие практики разработки и внедрения цифровых технологий в нефтегазовом секторе на DIGITAL OIL&GAS 2022

23 и 24 марта в Москве состоится международная конференция-выставка «DIGITAL OIL&GAS» – ежегодное масштабное мероприятие, которое проходит при поддержке ведущих технологических лидеров и крупнейших компаний нефтегазового сектора. В марте 2022 года мероприятие пройдет уже в 4-й раз и состоится в офлайн-формате.


Отраслевой фокус предстоящей конференции – тема инноваций для устойчивого развития и изучение перспективных решений для нефтегазовой отрасли с использованием технологий IIoT, ИИ, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, AR/VR, робототехники и других безлюдных технологий.


Формат мероприятия включает деловую программу и выставку технологий, живое общение и активный нетворкинг. В рамках деловой программы (в ходе панельных дискуссий и сессий, экспертных интервью, public talk, case study) участники рассмотрят:


- вопросы целевого видения цифровой трансформации компаний нефтегазового сектора, потенциальных эффектов и затрат на цифровизацию, барьеров на пути внедрения цифровых технологий в отрасли,


- эффективные инструменты и технологические решения для успешной цифровизации и расширения возможностей тиражирования пилотных проектов,


- лучшие практики разработки и внедрения цифровых технологий в нефтегазовом секторе на кейсах российских и глобальных компаний,


- актуальную тему энергоперехода и ESG-стандартов,


- тренд стандартизации данных и переход к эффективному управлению производством, производственному мониторингу и DDDM (принятию решений на основе данных).


Приглашаем к участию в конференции-выставке: руководителей по цифровой трансформации предприятий нефтегазовой отрасли и сектора ТЭК: директоров и владельцев компаний, директоров по цифровой трансформации, директоров по информационным технологиям, технических директоров, директоров по стратегическому и перспективному развитию, руководителям по инновациям и технологиям, директоров по закупкам и снабжению, руководителей производства, руководителей по автоматизации и робототехнике, руководителей цифровых проектов и прочие категории ТОП менеджеров, принимающие решения о внедрении инноваций, а также поставщиков решений и технологий для цифровизации.


Участники смогут услышать кейсы реализации цифровых проектов в таких компаниях как «Газпром нефть», «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть», ЯТЭК, НОВАТЭК, СИБУР, «Транснефть», «Зарубежнефть», «Газпром», «Русгидро» и многих других.


500 участников очно и 500+ в онлайн формате. 50+стендов с демонстрациями технологических решений для успешной цифровой трансформации нефтегазовых компаний, оптимизации бизнеса и увеличения показателей его рентабельности, 100+спикеров с актуальными практическими кейсами. Новые деловые контакты, мотивация и вдохновение на развитие цифрового потенциала – все это ждет Вас на «DIGITAL OIL&GAS» 23-24 марта!


Связаться с организатором конференции-выставки можно по телефону:
+7 (495) 128-37-03 или электронной почте info@smartgopro.ru


Запросить программу конференции можно здесь: https://link.smartgopro.com/05n2lmag



Подробнее о мероприятии на cайте: https://link.smartgopro.com/yh7aqlr3


Аккредитация СМИ:  Елизавета Руденко (rudenko@smartgopro.ru)

 

_______________


SMARTGOPRO – инновационная компания. Наша команда - опытные специалисты в области продвижения и продаж сложных высокотехнологичных B2B продуктов, управления продажами и выводом на рынок новых продуктов и услуг, организации и проведения корпоративного обучения и бизнес-мероприятий для ТОП менеджмента крупнейших компаний России и СНГ. Организатор крупных онлайн конференции по цифровой трансформации промышленности, нефтегазовой отрасли, финансового сектора и прочих отраслей крупного бизнеса. Исследования и аналитика рынков, лидогенерация, корпоративное обучение и бизнес-мероприятия на заказ. Скаутинг технологий, технологические туры и многое другое.


В 2020–2021 гг. мы провели 16 крупных онлайн мероприятий по изучению потенциала технологий для цифровой экономики. Суммарно площадку посетили более 20000 участников – руководителей крупнейших российских компаний, таких как Газпром, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Роснефть, СИБУР, Сургутнефтегаз, Россети, Росатом, Транснефть, Татнефть, НОВАТЭК, Зарубежнефть, РусГидро и многих других.


Нашими партнерами при проведении конференций по цифровизации промышленности и нефтегазового сектора выступили крупнейшие поставщики технологий и решений: МегаФон, Mail.ru Cloud Solutions (MCS), SAP, ABBYY, Cisco, Hewlett Packard Enterprise, NVIDIA, Softline, Citrix, Siemens Digital Industries Software, Schneider Electric, ABB, OMRON, Rockwell Automation, Wonderware Russia & CIS, Datana, Dassault Systèmes, КАДФЕМ, группа компаний «Цифра», ПРАНА, Ростелеком-Солар, ЭР-Телеком Холдинг, HeadPoint, Fortinet, СёрчИнформ, Атом Безопасность, компания ESET, VEBTECH, Atos, Sigfox Россия и многие другие.



Все материалы рубрики «Нефть и Газ»



28.02.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости