Остались вопросы

Лев Янеев, АО «Россельхозбанк»: поздравляем аграриев с профессиональным праздником!

1 (2).jpg

Лев Янеев, директор Омского регионального филиала АО «Россельхозбанк»


Сердечно поздравляю с праздником всех работников агропромышленного комплекса!


                День работника сельского хозяйства недаром отмечают осенью – в пору, когда аграрии собирают урожай и подводят итоги очередного сезона. Всем вам хорошо известно, что легкого хлеба не бывает, и каждая уборочная сложна по-своему. Капризы сибирской погоды, нестабильность цен, пандемия – сколько испытаний легло на плечи сельских тружеников в этом году! Как всегда, несмотря на все трудности, вы достойно и мужественно справились со всеми вызовами.


                Мы искренне восхищаемся вашей стойкостью – ведь стабильная работа агропромышленного комплекса дает нам уверенность в завтрашнем дне. Мы точно знаем, что на наших столах будут полезные и качественные продукты. Прекрасно понимаем, что за этим стоит огромный, тяжелый труд каждого жителя села. Вы – наши кормильцы! В этот праздник я от души желаю, чтобы ваши собственные дома всегда были полной чашей, а вложенные усилия неизменно приносили успех и благополучие.


                Отмечу, что в последние годы сфера АПК совершила настоящий прорыв в своем развитии – растут объемы производства и экспорта, модернизируются фермы, на поля выходит новая современная техника. Отрадно видеть, что увеличивается доля малых форм хозяйствований. Развивая и поддерживая цифровизацию сельского хозяйства, в этом году наш банк запустил экосистему для аграриев «Своё фермерство». Теперь земледельцам и животноводам стало проще найти технику и запчасти, получить консультации агрономов и ветеринаров. Всё это можно сделать онлайн, имея любое современное устройство с доступом в Интернет.


                Не секрет, что спрос на качественные натуральные продукты растёт от года к году. В поддержку фермеров мы запустили сайт и приложение «Своё родное». Это площадка, где производители могут связаться с покупателями, чтобы реализовать свои товары напрямую, без посредников.


                В конце поздравления хочу сказать, что для нас большая честь и гордость быть причастными к успеху животноводов и земледельцев региона. Мы рады возможности способствовать технологической перестройке и цифровизации сельского хозяйства, помогать развитию агробизнеса.

 

От всей души благодарим всех наших клиентов за доверие и приглашаем новых партнеров к сотрудничеству!

 

 

 

Журнал «Сельская Сибирь» № 5(25) 2021

 



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости