Остались вопросы

Площадка Дня Поля «Jana Dala/Green Day 2022» позволит сельхозтоваропроизводителям наладить кооперацию между наукой и фермером

13 – 14 июля 2022 года в Акмолинской области (Аккольский район, ТОО «Енбек») состоится одно из значимых событий АПК – День Поля «Jana Dala/Green Day 2022», организаторами которого традиционно выступит компания «Expo Time».


Компанией «Август-Казахстан» на демонстрационной площадке будет осуществлено полное технологическое сопровождение опытных делянок с комплексной защитой своими препаратами всех сельскохозяйственных культур и сортов. Так же, компания «Август-Казахстан» традиционно поддерживает мероприятия по демонстрации современных и практических методов ведения сельскохозяйственного производства, которые являются площадкой для демонстрации передовых систем возделывания и профессионального диалога всех участников аграрного рынка Республики Казахстан.


По словам главного технолога ТОО «Август-Казахстан» Армана Кадырбековича Айткулова:

На демонстрационной площадке Дня Поля «Jana Dala/Green Day 2022» у сельхозтоваропроизводителей будет представлена возможность посмотреть и визуально оценить традиционные и перспективные сорта, культуры, выбрать и адаптировать для своих условий, а также увидеть технологии применения передовых решений в системах химических средств защиты и питания растений. Демонстрационные площадки позволят обменяться мнениями, наладить кооперацию между наукой и фермером.

ТОО "Август-Казахстан" – производитель-поставщик комплексных решений химических средств защиты растений. Компания успешно ведет свою деятельность на территории Республики Казахстан с 2007 года, и в 2022 году отмечает свой 15-ти летний юбилей в укрепившейся роли лидера рынка* (*по данным анализа платформы Qoldau).


20220114_133932.jpg


На сегодняшний день фирма предлагает сельхозтоваропроизводителям более 80 наименований препаратов, многие из которых являются разработкой собственного научного центра компании «Август» и не имеют аналогов на рынке Казахстана.


Компания предоставляет свою продукцию и ведёт технологическое сопровождение своих клиентов в 10 регионах Казахстана, имеет широкую дистрибьюторскую сеть и региональные склады, тем самым предоставляя аграриям Казахстана постоянный доступ к высококачественным препаратам для защиты своих посевов от вредителей и болезней.


С нами расти легче!

    

По всем интересующим вопросам можно обратиться по следующим контактам:

 

+7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com

+7 776 916 4499, +7 701 516 4102, e-mail: expotime.direction@gmail.com

+7 778 562 6736, e-mail: baskakova_l.l@mail.ru

+7 701 235 2999, e-mail: adt.expotime@gmail.com


https://expotime.kz/


https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/



Все материалы рубрики  «Сельское хозяйство» в Телеграме





19.01.2022


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости