Остались вопросы

БИОТ дает старт кинопроекту об охране труда

Звезды отечественного кино исполнят роли в 5 фильмах, сценарии которых основаны на реальных историях, связанных с охраной труда. Истории выбраны из конкурсных работ БИОТ-АРТ.

 

Специалисты по охране труда, студенты Вузов, производственники, приславшие на конкурс свои работы, получили шанс прославиться и повлиять на умы современников, передать свой опыт, свое видение культуры безопасности. Короткометражные фильмы будут не только профессионально сняты (в производстве картин примет участие школа-студия известного кинорежиссера Александра Митты). Премьера их состоится на большом экране в кинотеатре «Октябрь», а затем фильмы планируется отправить на российские и международные кинофестивали.

 

Кинопроект «Безопасная работа — наша общая забота» организован Ассоциацией «Безопасность и качество» совместно с Ассоциацией СИЗ и является частью глобального Медиафорума, который пройдет на площадке выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие соберет представителей государственных органов и ведомств, владельцев бизнеса, экспертов и общественных деятелей. На протяжении 4 дней непрерывное круглосуточное вещание будет осуществляться из специальной студии, организованной на БИОТ.

 

На торжественной презентации Медиафорума выступили ведущие эксперты по охране труда, представители крупнейших ассоциаций и объединений, режиссеры и сценаристы кинофильмов, а также знаменитые актеры Наталья Варлей и Сергей Шакуров. Оба артиста подчеркнули, что охрана труда важна в каждой профессии, и правила охраны труда необходимо соблюдать, в том числе и актерам.

 

Формат Медиафорума позволит продуктивно обсудить актуальные вопросы безопасности, предложить разные, в том числе нешаблонные решения. Будет вестись прямая трансляция, благодаря чему поучаствовать в дискуссиях сможет каждый, кому не безразлична тема, из любой точки земного шара.

 

Рекомендуем зарегистрироваться на БИОТ прямо сейчас по ссылке: https://biot-expo.ru/

 

   


Партнерский материал 

27.10.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости