Остались вопросы

Эффективные решения для вентиляции зданий

ООО «СпецПромСтрой» давно известно на омском рынке как поставщик надежного климатического оборудования. Недавно компания запустила производство собственных систем вентиляции под брендом VERTTA.

 

Вентиляция – важный элемент любого здания. Качество воздуха напрямую влияет на микроклимат в помещении и самочувствие людей. ООО «СпецПромСтрой» с 2003 года занимается производством и сервисным обслуживанием климатического оборудования.


Продукция предприятия установлена на многих крупных объектах Сибири, среди которых Антипинский НПЗ в Тюменской области, омский филиал НПО им. Хруничева, ОАО «Газпромнефть­ОНПЗ», завод полипропилена, завод «Омск­полимер», завод по производству стеклянной тары, АО «Вимм-Билль-Данн», АО «ТГК-11». ООО «СпецПромСтрой» обеспечило регуляцию воздуха в торгово­офисных центрах «Континент», «Каскад» и «Миллениум», Омском государственном академическом театре драмы, омском Концертном зале, КДЦ «Атриум­кино», СК «Красная звезда» и других известных общественных зданиях.


В 2020 году ООО «СпецПромСтрой»запустило производство собственного оборудования для систем вентиляции VERTTA. В линейке продукции – установки центрального кондиционирования от самых крупных до компактных с рекуператорами, клапаны воздушные, плотные, различного назначения, канальное оборудование и фильтровентиляционные агрегаты для сварочных цехов с советующими комплектующими.


2.jpeg 3.jpeg


Одно из главных преимуществ сотрудничества с компанией – комплексный подход. Специалисты выполняют весь спектр работ по обследованию, ремонту, монтажу и обслуживанию инженерных систем, сами проектируют и изготавливают оборудование. В компании имеются свой склад комплектующих и автотранспортный парк.


Современное производство позволяет выпускать продукцию, которая отличается надежностью, высокой эффективностью, компактностью, низкими шумовыми и вибрационными характеристиками, а также оптимальным соотношением «цена­качество».


ООО «СпецПромСтрой»изготавливает широкий ассортимент воздуховодов согласно ГОСТу и нестандартные изделия по специальному заказу, в том числе для эксплуатации на опасных производственных объектах (взрывозащищенные, коррозионностойкие и др.). Вся продукция предприятия сертифицирована.

 

 4.jpeg  WhatsApp Image 2021-11-29 at 09.24.56.jpeg


ООО «СпецПромСтрой» выполняет весь комплекс работ по системам вентиляции и кондиционирования, отопления и теплоснабжения, водоснабжения и канализации:


– проектирование, в т. ч. систем дымоудаления;


– изготовление воздуховодов любого размера и сложности, индивидуальных тепловых пунктов с автоматизацией;


– поставку центральных кондиционеров приточно-вытяжных, вентиляторных блоков, канального оборудования, других необходимых элементов систем.


– монтаж и пусконаладку систем;


– полный комплекс работ по автоматизации систем, включая системы диспетчеризации;


– сервисное сопровождение оборудования при дальнейшей эксплуатации на объекте.

 

 

г. Омск, ул. Осоавиахимовская, д. 219а/2

8 (3812) 95-65-39, 95-65-38

verttainfo@mail.ru

spetzpromstroy.com



Все материалы рубрики «Строительство»



05.03.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости