Остались вопросы

АО «ДРСУ № 6»

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите самые сердечные поздравления
с профессиональным праздником!

 

Не перечислить всех объектов, на которых вы работали и продолжаете трудиться. Для нашей огромной страны – с ее расстояниями – дороги имеют важнейшее значение. Сложно представить себе современный город без широких, красивых магистралей. А для маленького села или отдаленной деревни хорошая дорога – это шанс на развитие, приток новых инвестиций и улучшение жизни людей.


Ежегодно на строительство и ремонт дорог тратятся серьезные средства. Привести дороги в порядок, а затем поддерживать новые объекты в хорошем состоянии, несмотря на капризы погоды, – очень ответственная задача. Приятно видеть, что с каждым годом наши дорожники становятся все более профессиональными: на дорогах появляется современная импортная техника, активно используются передовые технологии, растет квалификация специалистов.


Калачинские дорожники всегда чтили традиции, наработанные много­летним опытом предшественников, стремясь своим трудом поддерживать и укреплять доброе имя предприятия. Мощная производственная база и, главное, люди, преданные своему делу, позволяют ДРСУ № 6 из года в год брать на себя большой объем дорожных работ в Омской области.

AiS3(157)vn_17_2.jpg


Не стал исключением и 2020­й. Помимо строительства дорог в родном Калачинске, компания занимается ремонтом объектов в Москаленском и Крутинском районах, капитально отремонтировала автодорогу Сыропятское – Кормиловка – Калачинск на участке км 31+500 – км 40 в Кормиловском районе. Специалисты АО «ДРСУ № 6» выполнили устройство защитных слоев на автодороге Р­254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск на участке км 925+000 – км 947+666. Также в Крутинском районе: предприятие реконструировало дорогу на подъезде к с. Зимино, а в сентябре выиграло тендер на строительство подъезда к ферме КРС в деревне Гуляй­Поле (1­й этап).


AiS3(157)vn_17_1.jpg


Строгое соблюдение технологии и высокое качество материалов – приоритет для Калачинских дорожников. Начиная с прошлого года ДРСУ № 6 производит асфальтобетонные смеси по новым национальным стандартам.


Мы искренне любим свой регион, свою малую родину, и хотим, чтобы наши города и села становились комфортнее для жизни, в том числе за счет хороших дорог. В День работника дорожного хозяйства желаем всем специалистам отрасли успехов в решении нашей общей задачи! Пусть любимое дело всегда приносит радость – и вам, и жителям, для которых вы трудитесь. Счастья вам, здоровья и много километров новых прекрасных дорог!

   

AiS3(157)vn_17_Караванцев.jpg

 

 

Журнал «Архитектура и строительство» № 3(157) 2020

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.