Остались вопросы

Сектор медиа

Уважаемые партнеры!

   

Мы рады рассказать Вам о тех изменениях, которые мы тщательно планировали и ждали всей командой.

    

Без малого два десятилетия наши специализированные журналы «Архитектура и строительство», «Нефть и газ Сибири», «КС: Энергетика и ЖКХ», «Сельская Сибирь» знакомят читателя с ключевыми событиями в различных отраслях бизнеса. Однако сейчас, когда мир стремительно меняется, когда жизнь, экономика, бизнес и развлечения сосредоточены в пространстве глобальной сети, мы не можем позволить себе замедлиться.

   

 Наша новая цель – объединить экспертов различных отраслей экономики на одной открытой для диалога и дискуссий площадке. Привлечь к разговору не только профессионалов бизнес-среды и отраслевых органов власти, но и неравнодушных представителей общественности – блогеров, будущих специалистов, лидеров мнений. Обеспечить возможность проведения мероприятий, участники которых находятся в разных городах, за тысячи километров друг от друга. Дать возможность высказаться каждому, кто заинтересован в развитии той или иной отрасли.

  

  Мы объединили различные возможности современных медиа на новой площадке, где онлайн и оффлайн представляют собой две стороны единого высокопрофессионального продукта.

   

 И сейчас мы готовы представить новый бренд нашей компании - "Сектор медиа".


Без-имени-1.jpg


    Сектор - это основополагающий символ для нас. Это множество секторов – отраслей экономики и деятельности человека. Это сотни и тысячи «кусочков» одного целого – предприятий и персоналий, которые стояли у истоков нашего медиа, и сейчас продолжают работать над его наполнением и обликом. Это те важные части, без которых невозможно представить нас нынешних и тех, кем мы станем через десять, двадцать, через бесконечно много лет.

   

 Мы рассчитываем на то, что этот путь новых возможностей и открытий будет для нас совместным.


 Впереди любимые всеми праздники, и символично, что компания встретит их в новом качестве. Мы поздравляем всех наших друзей с наступающим Новым годом и надеемся, что для каждого из нас он станет временем важных перемен, плодотворной работы и непрерывного развития!


 Сектор Медиа. Фокус на важном!


Журнал «Нефть и Газ Сибири» №4 (41) 2020

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.