Остались вопросы

Чем запомнится майское путешествие в Калининград

Майские праздники — идеальное время для посещения «янтарной столицы». Город расцветает всеми красками, улицы и парки превращаются в цветущие оазисы, а воздух наполняется пьянящими ароматами весны.


В мае Калининград преображается, даря отдыхающим возможность насладиться красотой архитектурных ансамблей, разнообразием выставок и концертов, а также почувствовать освежающий бриз Балтики. Вы сможете совершить прогулки по живописным местам Куршской косы, где вас ждут удивительные природные ландшафты, которые запомнятся надолго. Это также прекрасное время для посещения городских музеев, которые помогут узнать много интересного об истории и культуре региона.


Если вы предпочитаете отдыхать вблизи популярных мест и достопримечательностей, обратите внимание на CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL&SPA - первый и единственный пятизвездочный отель в городе, предлагающий по-настоящему роскошное проживание.


Отель находится в историческом центре города, на берегу Нижнего озера, которое ранее называлось Королевским. Водоем - старейшее рукотворное сооружение, созданное   тевтонскими рыцарями в 1256 году. В транспортной и пешей доступности от отеля находятся и другие туристические достопримечательности, такие как остров Канта, Рыбная деревня, центральная площадь, Верхнее озеро, Музей Янтаря, Россгартенские и Королевские ворота.


web_sunrise_4_sky.jpg


Номерной фонд CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL&SPA представлен комфортабельными люксами площадью от 75 до 175 кв. метров. На 9-м этаже расположено 2 пентхауса, каждый из которых имеет площадь 300 квадратных метров. Они имеют собственную террасу площадью 150 квадратных метров, зимний сад с панорамным видом на город, включая новый стадион «Калининград». Эти роскошные апартаменты созданы для того, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус.


Гордость отеля – ресторан Hoffmann. Это не просто заведение с хорошей кухней, это настоящий гастрономический театр. Здесь гости могут насладиться изысканными блюдами и великолепным видом на живописное Нижнее озеро.


Шеф-повар ресторана создал уникальное меню, сочетающее в себе авторскую и европейскую кухню, современные блюда Прибалтики, а также паназиатскую экзотику. Особое внимание уделяется качеству ингредиентов, поэтому для приготовления блюд используются только свежие и натуральные продукты высшего качества.


Отдельного внимания заслуживают авторские десерты и крафтовый домашний хлеб. Для ценителей морепродуктов в меню есть особое предложение - блюда из свежих морепродуктов, привезенных с разных континентов. Устрицы, анадара, спизула, крабы и лобстеры - все это можно отведать в ресторане Hoffmann.


IMG_4002 (5).JPG


Шеф-повар ресторана «балует» гостей сезонными и авторскими сетами, регулярно обогащая меню необычными новинками. Например, сейчас действует специальное предложение для тех, кто соблюдает Великий пост.


Шведский стол, предлагаемый посетителям отеля, покорит сердце любого гурмана. Здесь широкий выбор блюд и постоянно обновляемый ассортимент, паназиатский уголок, крафтовые сыры и многое другое. Также у гостей есть возможность насладиться авторскими блюдами из специального меню завтраков от шеф-повара ресторана. На выбор гостей – японские тосты с лососем или ростбифом, сырники со свежими ягодами и много других деликатесов.


В летний период ресторан Hoffmann трансформируется в панорамную террасу Hoffmann, где проводятся гастро-мероприятия на открытом воздухе. Гости могут насладиться кулинарными изысками от лучших шеф-поваров России, посмотреть шоу-программу и попробовать редкие блюда из эксклюзивных ингредиентов, которых нет в регионе.


К услугам гостей необыкновенное пространство - MORION SPA, где предложат роскошные процедуры по уходу за лицом и телом на любой вкус. В MORION SPA представлены только лучшие спа-бренды – легендарная английская марка Elemis, премиальный нишевой бренд косметики и парфюмерии Ligne St. Barth, уникальная коллекция уходов от Anne Semonin. Также вас ждет неповторимое очарование ритуалов красоты от La Sultane De Saba.


web_spa_massage1_girl.jpeg 


Отдохнуть душой и телом поможет обновленная аква-термальная группа: мягкий пар хаммама, горячая сауна, бассейн. А для любителей активного отдыха в отеле есть фитнесс-пространство, оборудованное профессиональными тренажерами Technogym®: ARTIS Diamond Black®, SkillMill, Kinesis.


Своим гостям отель также предлагает удобный трансфер, организацию индивидуальных эксклюзивных экскурсий по городу и области, а для маленьких путешественников –детский клуб и игровую площадку на открытом воздухе.


Приезжая в Калининград на майские праздники, вы сможете насладиться прекрасной весенней природой и уникальной европейской архитектурой города, и также оценить высокое качество отдыха в отеле CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL&SPA.


Контакты:

Crystal House Suite Hotel & SPA

г. Калининград, ул. Сергеева, 4

тел.: +7 4012 692-600

Бронь номеров: Reservations@crystalhousehotel.ru

Мероприятия: sales@crystalhousehotel.ru

Прочая информация: info@crystalhousehotel.ru


Реклама, ООО "ТД Кристалл", erid: 3apb1Qrwwr2uBg1ZCMdrYUNropT55j9xz67igFFK12uAF

27.03.2024




Читайте также Бизнес-туризм: рабочая поездка или незабываемое путешествие в Калининград?

Все материалы рубрики «Досуг» 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости