Остались вопросы

Точный учет – высокая эффективность производства

Метрологическое обеспечение сегодня играет важнейшую роль для нефтегазовой отрасли, так как позволяет существенно повысить точность учета ресурсов, а значит, снизить себестоимость продукции, улучшить качество добычи и предотвратить аварийные ситуации.


Для любого производства метрологическое обеспечение – предмет особого внимания. Качественное сопровождение всех технологических процессов строгим учетом, поверкой техники для измерений – не просто требование законодательства, это важнейший фактор эффективности производства. Точный учет позволяет сократить издержки и избежать сбоев в работе оборудования, а, следовательно, снизить себестоимость нефти и нефтепродуктов. Поэтому актуальность данного вопроса для предприятий ТЭК продолжает расти.


Проливеая установка,для поверки расходомера (2) (1).jpg


Востребованным направлением на рынке является оказание метрологических услуг в комплексе, от поставки до монтажа и обслуживания. Компания «ПриборАвтоматика» предлагает своим заказчикам именно полный комплекс метрологических услуг, вне зависимости от сложности оборудования и удаленности «от цивилизации» объектов обслуживания.


Компания является официальным сервисным центром ведущих зарубежных и отечественных производителей высокоточного измерительного оборудования и АСУ ТП. Специалисты осуществляют как первичную и периодическую поверку с забором оборудования в лабораторию, так и поверку по месту на объекте эксплуатации, на труднодоступных объектах заказчика, в районах крайнего севера, в том числе без остановки технологического процесса.


Сегодня с внедрением цифровизации в повседневную жизнь и в метрологическую сферу, в частности, перед метрологическими службами стоят новые задачи по переходу на электронные базы, электронный документооборот. Материально-технические возможности, наличие собственных производственных лабораторий и квалифицированного персонала позволяют ООО «ПриборАвтоматика» качественно и в короткие сроки выполнять работы собственными силами без привлечения сторонних субподрядных организаций, а также исключить агентскую деятельность, что приводит к уменьшению стоимости оказываемых услуг.


Основной упор в своей деятельности руководство компании делает на северные регионы страны, на предприятия топливно-энергетического комплекса, нефтегазовые промыслы, дожимные компрессорные станции. Это не только метрологическое обслуживание, включающее ремонт средств измерений, калибровку и поверку, но и поставка, монтаж, пуско-наладочные работы оборудования АСУ ТП, КИПиА и охранно-пожарных систем.


За годы работы у предприятия сложилась репутация надежного партнера, сформировался широкий̆ круг клиентов в том числе в сфере ТЭК. Услугами компании пользуются «Сибур», «Газпром», «Роснефть», «Лукойл» и другие ведущие игроки нефтегазового рынка.


Сотрудничая с нами, вы забудете о любых проблемах, связанных с метрологическим обеспечением предприятия!

       

Больше информации на сайте: www.priboravtomatika.ru



Все материалы рубрики  «Нефть и газ» в Телеграме 




23.12.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости