Остались вопросы

«Гидротехнологии Сибири» помогают нефтяным компаниям «не думать об отходах»

В этом году «ГТС» получила приз за высокий уровень экологической культуры от «Иркутской нефтяной компании».


На ежеквартальном форуме по безопасности с руководителями подрядных организаций ООО «ИНК», который проходил в апреле, технический директор компании «ГТС» Александр Мяктов рассказал, как компания «ГТС» помогает подрядчикам «ИНК» «не думать об отходах», а берет на себя труд по утилизации и переработке. В конкурсе за экологическую культуру и социальную ответственность «Иркутская нефтяная компания» присвоила компании «Гидротехнологии Сибири» призовое место, наградив денежным призом.


b70e4ba3-8e5c-4071-a4f9-98259fc9148f.jpg


Евгений Милов, управляющий директор по правовой работе и региональной политике, член Правления ООО «ИНК» отметил при награждении, что «Гидротехнологии Сибири» — это компания, с которой стоит брать пример в сфере экологической культуры.


«Иркутская нефтяная компания» — один из крупнейших производителей нефти в России. Компания занимается добычей углеводородного сырья на 55 месторождениях и лицензионных участках недр.


Компания «Гидротехнологии Сибири» выполняет утилизацию промышленных отходов, переработку отработанных масел и зачистку емкостей от нефтепродуктов. «Гидротехнологии Сибири» с «ИНК» работает с 2016 года: активно участвует в обслуживании резервуарного парка нефтяной компании, утилизирует, транспортирует и обезвреживает отходы I-IV класса опасности, покупает масла на переработку.

 



Партнерский материал


Читайте также «Гидротехнологии Сибири» будет очищать земли Китая от вредных веществ


Все материалы рубрики «Нефть и Газ»




02.05.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости