Остались вопросы

Конструкции из алюминия – «легкие» решения сложных задач

Оборудование на предприятиях ТЭК эксплуатируется в сложных условиях – на него действуют перепады температур, высокое давление, УФ-лучи, агрессивные жидкости и газы. Поэтому к прочности и долговечности таких изделий предъявляются самые высокие требования.


Конструкции из алюминия широко используются в разных отраслях промышленности. Это легкий металл, что упрощает процесс транспортировки и монтажа изделий. Алюминий долговечен – оборудование из него прослужит не один десяток лет. При этом оно не деформируется под воздействием внешних факторов – не боится низких и высоких температур, прямых солнечных лучей, осадков, повышенной влажности, агрессивных сред.


Являясь очень прочным и надежным, этот металл хорошо поддается обработке. Конструкции из алюминия могут быть больших размеров и самых сложных конфигураций. Они не горят и не выделяют токсичных веществ при нагреве. Все эти преимущества обусловили рост интереса к продукции из алюминия в различных отраслях экономики.


Эксплуатация оборудования на нефтегазовых предприятиях сопряжена с целым рядом негативных факторов. На него действуют перепады температур, высокое давление, ультрафиолетовые лучи, агрессивные жидкости и газы. Производство оборудования из алюминия и его сплавов с необходимыми свойствами позволяет решить весь спектр задач по увеличению его прочности, долговечности, легкости и стойкости к коррозии.


ООО «Аллеонн» уже 12 лет занимается выпуском алюминиевых конструкций разного типа. Решение самых сложных, нетиповых задач обеспечивает команда опытных профессионалов с помощью современной производственной базы. Изделия компании используются для автоматизации бизнес-процессов в таких областях, как нефтегазовая промышленность, строительство, агропромышленный комплекс, транспорт, благоустройство и дизайн. Также «Аллеонн» проектирует и производит диспетчерскую мебель для центров управления.


Оборудование производится по мировым стандартам, в соответствии с требованиями по охране труда, отраслевых ГОСТ и СНиП. Изделия могут использоваться в разных температурных условиях: для площадок и люлек: от -50 до 50 до +50 °С, для лестниц и стремянок: от -35 до +50. Грузоподъемность площадок варьируется в пределах 160 - 1300 кг.


Помимо серийной продукции, компания изготавливает нестандартную продукцию по индивидуальным требованиям заказчика. Собственный конструкторский отдел выполнит разработку проекта со всеми расчетами, чтобы получить конструкцию с требуемыми параметрами по качеству, экономичности и надежности. Все изделия проходят производственный контроль и эксплуатационные испытания с уровнем нагрузки, на 25% превышающим допустимый. Продукция снабжается сертификатом качества, техпаспортом и инструкцией по эксплуатации.

1.png  2.png


Алюминиевые конструкции и изделия ООО «Аллеонн» помогут повысить эффективность предприятия, значительно сократив затраты на ремонт и обслуживание оборудования.

 

Компания предлагает экологически чистые конструкции со сроком службы до 25 лет:


•             Площадки для обслуживания производственных линий, оборудования, скважин

•             Площадки для обслуживания транспортных средств (большегрузов, автобусов, вагонов, трубопроводов)

•             Лестницы, площадки, помосты, мостки, переходы для доступа к рабочим зонам

•             Технологическая мебель для производств, столы-консоли для диспетчерских и пунктов управления

•             Оснастка и оборудование различного назначения

3.png

 

ООО «Аллеонн»

г. Красноярск, ул. Сплавучасток, 8                                    

+7 (391) 215-12-56


код.png


Info@alleonn.ru

www.alleonn.ru

 


Все материалы рубрики «Нефть и газ» в Телеграме



30.11.2021

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости