Остались вопросы

Какие емкости сохранят качество нефтепродуктов

Качество продукции во многом зависит от правильного хранения. На заводе ООО «ЗЕО» разрабатывают и выпускают современное емкостное оборудование любых размеров и любой сложности для решения разных задач производства.


Сегодня резервуары для хранения используют во многих отраслях промышленности. При их выборе следует учитывать локацию, назначение, объем, а также надежность поставщика.


Одним из крупнейших разработчиков и производителей емкостного оборудования для приема, хранения и раздачи нефтепродуктов и других жидкостей на российском рынке является ООО «ЗАВОД ЕМКОСТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ». Компания выпускает изделия из высококачественного сырья, которые успешно поставляет во все регионы РФ и страны ближнего зарубежья.


Ассортимент выпускаемой продукции ежегодно расширяется, исходя из запросов покупателей, а собственное производство позволяет обеспечивать доступные цены с гарантированным качеством исполнения.


РВС.png  Силос.png 


Емкостное оборудование:


- РГСН – резервуары горизонтальные стальные цилиндрические для наземной установки (с подогревом и без подогрева).


- РГСП – резервуары горизонтальные стальные цилиндрические для подземной установки (с подогревом и без подогрева).


- РВС – резервуары вертикальные стальные цилиндрические.


- ЕП – емкости подземные горизонтальные дренажные без подогрева.


- ЕПП – емкости подземные горизонтальные дренажные с подогревом.


- Емкостные стальные сварные аппараты, работающие при атмосферном давлении и давлении не более 0,7 мПа (0,7 кгс/кв. м), горизонтальные и вертикальные.


- Силосы для сыпучих материалов (цемента, песка, гипса, извести, минерального порошка и т. п.).


image.png


Металлоконструкции:


- Колонны, балки, фермы, связи, прогоны, ригели и т. д.


- Нестандартное оборудование.


Котельное оборудование:


- Дымовые трубы, дымоходы, воздуховоды, опоры.


- Деаэраторы, барботеры, конденсатные баки и т. п.


Все виды оборудования комплектуются запорной, регулирующей арматурой, системами слива-налива, а также площадками обслуживания и другими элементами, предусмотренными в проекте.


Стоит отметить, что резервуары изготавливаются в «обычном» и «северном» исполнениях, могут быть сделаны по индивидуальному проекту или с использованием типового решения.


Помимо топливно-энергетического комплекса, продукция компании востребована в сельском хозяйстве. Так, для хранения, накопления и последующей отгрузки зерна завод выпускает силоса из оцинкованной стали. Контейнеры оснащают датчиками температуры, позволяющими послойно контролировать температуру содержимого, а также системой аэрации и эффективной защитой от птиц и грызунов.


Еще одно направление деятельности компании – разработка, изготовление и монтаж несущих и ограждающих металлоконструкций зданий и сооружений производственного назначения. ООО «ЗЕО» выпускает колонны, балки, фермы, связи, прогоны, ригели, нестандартное оборудование и т.д. Завод также предоставляет услуги по монтажу систем пожаротушения, установке и ремонту подогревателей, монтажу теплоизоляции.

 

- Компания ООО «ЗАВОД ЕМКОСТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ» вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2021».


- Завод признан лучшим налогоплательщиком 2015 года с национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ».


- Президент компании Альберт Сибагатуллин включен в национальный список номинантов Всероссийской почетной премии «Руководитель года - 2016» и «Почетный гражданин России».


- На основании государственной статистики «Всероссийский бизнес-рейтинг» признал завод «Лидером отрасли 2017 года».


- Компания стала лауреатом регионального конкурса «Лучший товар года. ПФО-2016» и номинирована в качестве лауреата Всероссийской отраслевой премии «Импортозамещение - 2016».


 

ООО «Завод емкостного оборудования»

424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 94

8 800 222-27-01, звонок бесплатный

zavodeo@bk.ru   по всем вопросам

zavodeo.ru




Все материалы рубрики «Нефть и газ» в Телеграме




18.11.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости