Остались вопросы

Эксперты встретятся на форуме «Инвестиции и Развитие Туркменистана 2021»

В этом году, празднуя 30-летие независимости Туркменистана, ведущие международные компании, работающие в Туркменистане в различных областях, от строительства и энергетики, нефти и газа до телекоммуникаций и финансов, соберутся на Форум «Инвестиции и Развитие Туркменистана 2021», в Лондоне 2-го и 3-го Ноября.


   Проходящий в Лондоне, в одной из лидирующих столиц мира, этот Форум задуман с целью объединения аналитиков и экспертов, представителей международных компаний и организаций, ведущих реководителей промышленности и представителей Правитальства Туркменистана на единой коммуникационной платформе. Фокусом для участников Форума станет развитие существующих и создание новых партнерских взаимоотношений в среде тех, кто стремится сотрудничать и инвестировать в развитие Туркменистана.

 

   Лондонский Форум – это уникальная возможность для встречи, установления деловых контактов, а также обмена знаниями и опытом с ключевыми представителями правительства Туркменистана и экспертами ведущих мировых компаний.


   Мы благодарим множество компаний, которые уже оказали спонсорскую поддержку, присоединившись к Форуму в этом трудном году. Мы будем рады приветствовать новых участников на Форуме. Регистрация закрывается 30-го сентября 2021 года, количество мест ограничено.

 

  Для получения более детальной информации Вы можете посетить сайт https://turkmenistan.nielsonsmith.com либо связаться с посольством Туркменистана в Лондоне.

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости