Остались вопросы

Рекордное количество спикеров выступят на Российском энергетическом форуме

Рекордное количество спикеров примут участие в Российском энергетическом форуме, об этом сообщили в ходе пресс-конференции, которая состоялась 20 сентября в выставочном комплексе «Уфа ЭКСПО». Она была посвящена крупнейшим отраслевым событиям, которые состоятся в Уфе с 27 по 29 сентября - Российскому энергетическому форуму и международной выставке «Энергетика Урала».


На пресс-конференции выступили первый заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций РБ Тимур Герасимов,  председатель правления – генеральный директор ООО «Башкирэнерго» Сергей Гурин  и генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова. Они подробно рассказали о проекте, его целях и задачах.


Тимур Герасимов обратил внимание, что мероприятие с каждым годом увеличивает свою масштабность, охватывая все направления отрасли. Интерес возрастает и со стороны стран ближнего зарубежья. Также он напомнил, что в рамках Форума пройдет Молодёжный день.


По словам Альбины Кильдигуловой, мероприятия в этом году превысили свои прошлогодние показатели. В частности планируется участие более 300 спикеров федерального и регионального уровня. Впервые пройдет Энергетический диктант.


Генеральным спонсором мероприятий выступает ООО «Башкирэнерго». Генеральный директор компании Сергей Гурин рассказал о проведении в рамках Форума заседания секции «Взаимодействие ТЭК, промышленности, бизнеса и государственных органов власти Республики Башкортостан». 


Также Сергей Гурин отметил, что площадка Российского энергетического  форума позволит коллегам обменяться  опытом в целях дальнейшего качественного и надежного обеспечения  потребителей как электричеством, так и тепловой энергией.



Партнерский материал 


Все материалы рубрики «Энергетика и ЖКХ» 




22.09.2023

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости