Остались вопросы

АГРОВОЛГА 2024

Международная агропромышленная выставка АГРОВОЛГА, зарекомендовавшая себя как площадка с обширной экспозицией в павильоне, на открытой асфальтированной площадке и в полевом формате, состоится 3-5 июля 2024 года.


На территории современного выставочного центра «Казань Экспо» и прилегающих полях компании представят публике свои новые разработки в различных отраслях АПК: сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, цифровизация, хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции, строительство в сельском хозяйстве и других.


В 2023 году площадка «АГРОВОЛГА» принимала на своей территории Всероссийский день поля», тем самым продемонстрировав гостям со всей страны возможности и статус данной локации.


На Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2024» встретятся свыше 15 тысяч специалистов АПК и более 400 компаний. Традиционно состоятся демонстрационные показы сельхозтехники, соревнование механизаторов «Трактор-шоу», конкурс племенных животных, деловые мероприятия, АгроФудФест и многое другое.

Организаторы выставки «АГРОВОЛГА» приглашают присоединиться к одному из самых масштабных мероприятий уже сейчас по ссылке.

 

 



Реклама, ООО «Проект», LdtCK2GwW

06.12.2023



Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости