Остались вопросы

Как купить не просто квартиру, а новое качество жизни?

Тюменская область входит в топ-5 регионов России по качеству новостроек. В числе девелоперов, которые создают лучшее жилье в стране, – компания «ЭНКО», предлагающая не просто квартиры в домах, а новую концепцию комфортной жизни.

 

Город в городе


Тюменская область опережает большинство регионов РФ по качеству жилищного строительства. Здесь работает целая плеяда известных на всю страну девелоперов, в ряду которых особое место занимает компания «ЭНКО». Один из крупнейших застройщиков Тюмени возводит концептуальные микрорайоны «с харизмой», которые регулярно становятся победителями престижных федеральных конкурсов.


В «ЭНКО» давно ушли от строительства отдельных домов и кварталов. Компания сделала ставку на комплексное освоение территории и стала флагманом среди тюменских компаний, работающих в этом направлении. Если говорить точнее, организация занимается КРЗТ – комплексным развитием застроенных территорий. Сегодня «ЭНКО» преображает район Лесобаза в Тюмени, возводя квартал «Беринг». Проект представит новый уровень комфорта в известной городу локации. В планах компании – другие масштабные проекты КРТ с концепцией «город в городе», которые обещают по-настоящему удивить тюменцев и гостей региона.


Сегодня «ЭНКО» осваивает шесть площадок в Тюмени, две – в Екатеринбурге и по одной на Ямале, в Казани, Самаре и Стартом Осколе. Компания постоянно работает над расширением географии своих проектов и в ближайшее время готовится выйти на рынки Нижнего Новгорода, Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.

 

С покупателем по жизни


Выбирая жилье, современный покупатель хочет получит не просто хорошую квартиру, а новое качество жизни. Поэтому в «ЭНКО» активно развивают экосистему клиентских сервисов. Компания закрывает потребности не только в подборе ликвидного объекта недвижимости в разных локациях под любой бюджет, но и профессионально и разносторонне сопровождает весь жизненный путь клиента: трейд-ин, оценка недвижимости, ремонт под ключ, меблировка, клининг, химчистка и десятки прочих ежедневных услуг. Такой подход выгодно отличает компанию на девелоперском рынке.


«ЭНКО» дает возможность выбора жилья для различных категорий покупателей. Дома находятся не только в разных географических локациях, но и варьируются с точки зрения классовости проектов: бизнес, комфорт плюс и комфорт.


Поддерживать высокую планку качества в любых экономических условиях позволяет полный цикл производства, обеспеченный на предприятии. В период появления сложностей с поставками импортных материалов компания быстро переориентировалась на российский рынок и местных производителей, которые смогли подтвердить соответствие их продукции высоким требованиям заказчика. В «ЭНКО» практикуют долгосрочные партнерские взаимоотношения, планируя работы и объемы поставок строительной продукции на несколько лет вперед. «Создавая лучшие условия для поставщиков, мы формируем, как итог, лучшие условия для конечных клиентов. Формат win-win – когда выигрывают все», – поясняют в компании.

 

Опять в ТОПе


Высокие стандарты жилья «ЭНКО» подтверждаются престижными наградами, которых в копилке тюменского застройщика за 13 лет работы накопилось немало. В этом году проект компании «Айвазовский City» стал одним из победителей всероссийского конкурса новостроек «Топ ЖК – 2024». В Тюмени нет аналогов этому жилому комплексу ни с точки зрения благоустройства, ни со стороны архитектуры. Водный канал, собственная акватория, сухие фонтаны, парк «Айвазовский», который вошел в туристический маршрут города, вся необходимая социальная инфраструктура, включая новый детский сад, – все это получают жители вместе с покупкой квартиры.


Говоря о благоустройстве в «Айвазовский City», стоит упомянуть, что только при строительстве первых домов было высажено более 400 деревьев, а также свыше 60 000 цветов и кустарников. В будущем тюменцев и гостей города рядом с проектом ожидает набережная с пляжем, торговой инфраструктурой и спортивными активностями. Специалисты «ЭНКО» полностью спроектировали локацию и передали городским властям для реализации.


Это далеко не единственный проект тюменского девелопера, отмеченный на федеральном уровне. «ЭНКО» – постоянный номинант, призер и победитель различных отраслевых конкурсов. Компания является многократным финалистом премии Urban Awards, а за клубный дом «Вертикаль» получила «Оскар» в девелоперской сфере – FIABCI. У проектов «ЭНКО» – высший бал на Едином ресурсе застройщиков, она входит в топ-15 девелоперов России по потребительским качествам. Все это – подтверждение самых высоких стандартов строительства и сервиса одного из лидеров рынка недвижимости Урала.



Реклама, ООО "ЭНКО", erid:3apb1Qrwwr2uBg1Dw7Zz9yGgcb1cX3F3Jp7wtkNLzUdSk


28.03.2024




Все материалы рубрики «Строительство»  


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости