Остались вопросы

«Глобал Хими»: мы делаем мир чище!

Чистота и безопасность – важное условие эффективной работы пищевого предприятия. Компания «Глобал Хими» разрабатывает и выпускает широкую линейку моющих и дезинфицирующих средств, которые профессионально справляются с любыми загрязнениями, не нанося вреда природе и здоровью человека.


Наука чистоты


Микробы, вирусы, грязь – вещи, несовместимые с выпуском качественных безопасных продуктов. Поэтому поиск эффективных и доступных решений для поддержания чистоты – важная задача любого пищевого предприятия. При этом речь идет не просто о покупке нужных препаратов, а о комплексной услуге, с индивидуальным расчетом и подбором продукции, обучением персонала и дальнейшим сопровождением 24/7. Именно такой подход в работе с заказчиком практикует российская компания «Глобал Хими» – производитель профессиональных моющих средств для разных отраслей промышленности.


Компания известна на рынке более 20 лет и имеет две производственные площадки в Подмосковье и Кузбассе. Заводы оснащены высокотехнологичным оборудованием, есть собственные химическая и микробиологическая лаборатории, штат квалифицированных сотрудников. На предприятии строго следят за качеством входящего сырья и готовой продукции.


Являясь резидентом «Сколково» и Кузбасского технопарка, компания ведет исследовательскую деятельность, участвует в различных инновационных проектах по разработке и внедрению продуктов по техзаданию заказчиков – предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, нефтегазовой и угольной отрасли, машиностроения.


«Зеленые» составы для ответственных потребителей


Опытная команда химиков создает эффективные рецептуры, способные справиться даже со сложными загрязнениями, которые не удавалось устранить много лет.


«Мы выезжаем на предприятие, договариваемся о производственных испытаниях, тестируем наши моющие средства, при необходимости что-то корректируем вместе с химиком-технологом, – рассказывает исполнительный директор «Глобал Хими» Ксения Васенина. – Мы помогаем заказчику выбрать подходящие препараты, затем наши специалисты проводят обучение персонала, и дальше мы продолжаем поддерживать связь с заказчиком, консультируя по любым вопросам. Мы также делаем для клиента точные расчеты по обработке площадей и, конечно, предоставляем весь пакет разрешительных документов на продукцию».


Все разрабатываемые средства компании имеют свидетельство о государственной регистрации и разрешены к применению Роспотребнадзором РФ. Экологичность и безопасность продукции «Глобал Хими» подтверждена «зеленым» сертификатом. Все рецептуры препаратов – бесфосфатные, полностью смываются после первого ополоска водой и являются биоразлагаемыми на 98 %. Эти характеристики сегодня имеют ключевое значение для многих потребителей – им важно, чтобы препараты не только показывали высокую эффективность, но и не наносили ущерб окружающей среде, не портили почву, не вредили здоровью людей. Кроме того, вся продукция компании включена в реестр Минпромторга, поскольку основная часть ее компонентов – российского производства.


Оборудование под защитой


В профессиональной линейке «Глобал Хими» – широкий спектр щелочных, кислотных, пенных и беспенных средств для внешней и внутренней мойки всех видов оборудования, дезинфекции различных поверхностей. Помогая удалять самые сложные загрязнения, в том числе особо стойкие отложения, копоть, нагары, жиры, минеральные отложения, накипь и масла, эти препараты не портят дорогостоящее оборудование, используемое на предприятии. А специалисты компании подробно консультируют, как правильно применять конкретные средства для тех или иных поверхностей.


Помимо специализированной химии, компания также предлагает нейтральные, дезинфицирующие средства, разные виды мыла, кожные антисептики, плюс весь спектр моющих средств для мытья посуды, полов, стен, сантехники и т. д. Вся продукция поставляется в фирменной упаковке, которая тоже производится на заводе.


ООО «Глобал Хими» уже сотрудничает со многими крупными предприятиями АПК, среди которых кемеровская «Волков Групп», «Омский бекон», птицефабрика «Элинар Бройлер» в Подмосковье, Сибирская продовольственная компания (СПК) и другие лидеры рынка. Компания рада новым партнерам и готова помочь «навести чистоту» на любом производстве, в любых условиях.

 

 Screenshot_3.jpg

г. Кемерово

тел.: 8 923 614 0084, 8 923 614 3004

почта: global-ximi@bk.ru

https://глобалхими.рф/

г. Москва

тел.: 8 923 614 4005, 8 923 614 0058

global-ximi@mail.ru

https://www.globalhimi.ru/

 


 

Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»

 


Реклама, ООО «Глобал Хими»,

LdtCJyCUx

16.11.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости