Остались вопросы

Поздравление от ООО «Сибстрой»

Уважаемый Олег Германович!

Коллектив ООО «Сибстрой» поздравляет вас и всех сотрудников Омского

 нефтеперерабатывающего завода с юбилеем предприятия!

 

История Омского НПЗ – это образец верной стратегии развития, грамотного руководства, трудолюбия и целеустремленности большой профессиональной команды. Когда-­то молодые энтузиасты не просто построили завод, но заложили фундамент развития отрасли, а новые поколения специалистов совершили настоящий прорыв в отечественной нефтепереработке. На протяжении многих лет Омский НПЗ сохраняет статус крупнейшего предприятия по объемам переработки, постоянно внедряя самые передовые технологии производства. Масштабная модернизация, которую завод проводит в последние годы, позволила серьезно улучшить качество выпускаемой продукции в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами, снизить воздействие на окружающую среду. Все это – результат огромной работы высокопрофессиональной команды. Большая честь – быть партнером ведущего НПЗ страны, мы искренне гордимся и дорожим нашим многолетним сотрудничеством.


Пусть юбилей станет отправной точкой для новых достижений и трудовых побед! Желаем заводу уверенного движения к намеченным целям, стабильности и процветания, а всем сотрудникам предприятия – карьерного роста, успешной и безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия!


Поздравляем всех работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником! Этот день является символом мужества, патриотизма и величия человека. Пусть выбранный вами сложный и ответственный путь всегда будет успешным, приносит профессиональное удовлетворение и материальное благополучие! С праздником!



NGS3(40)vn15_Сибстрой_логотип.jpg


г. Омск, ул. Заводская, д. 3, к. 1

Тел.: (3812) 64­55­47, 64­44­54

E­mail: sibstroy_omsk@mail.ru

 

 

Журнал «Нефть и газ Сибири» 3(40)2020

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.