Остались вопросы

«Промсервис» расширяет границы

ООО «Промсервис» производит широкую линейку оборудования для асфальтобетонных заводов и битумных хранилищ, с выполнением монтажа и пусконаладки «под ключ». Компания давно сотрудничает с омскими дорожниками и партнерами из других регионов России и Казахстана, а в этом году впервые поставит продукцию на экспорт – в Африку.

 

AiS3(157)vn_27_Сорокин.jpg

  

С каждым годом в стране растут объемы дорожного строительства, и Омская область не исключение. Подрядные организации ведут работы одновременно на десятках объектов. Помимо количества, повышается и качество обновляемых дорог. Чтобы соответствовать высоким требованиям, дорожники стремятся выбирать надежные материалы и оборудование.


Компания «Промсервис» основана в 2016 году командой специалистов, имеющих многолетний опыт в области производства, монтажа оборудования для асфальтобетонных заводов и битумных хранилищ, в том числе работающих в условиях Крайнего Севера. Поэтому оборудование имеет повышенные эксплуатационные характеристики и более длительный срок   службы. Эти качества были оценены и до сих пор востребованы заказчиками ООО «Промсервис».


Сегодня компания готова предложить своим покупателем полный комплекс оборудования по разгрузке, хранению, плавлению дорожного битума и ПБВ. 


Освоен выпуск узлов и агрегатов асфальтосмесительных установок.


Производимое оборудование:


– емкостный парк хранения и подготовки битума объемом от 10 до 75 м3;

– емкости для хранения ПБВ;

– емкости вертикального типа с активатором (мешалкой) от 10 до 50 м3;

– нагреватель теплоносителя (масло) мощностью 400, 600, 1000 кВт.


В этом году линейку нагревателей теплоносителя серии НТ дополнил нагреватель мощностью 1500 кВт. Данное устройство применяется для нагрева битумных баз объемом от 2000 тонн.


Также компания выпускает установки по разгрузке битума из ж.­д. цистерн, установки по плавлению битума, установки насосные битумные, запорную арматуру.


AiS3(157)vn_27_4.jpg   

AiS3(157)vn_27_2.jpg    AiS3(157)vn_27_3.jpg

AiS3(157)vn_27_1.jpg


Продукция всегда есть в наличии на складе, а также может быть изготовлена по индивидуальному проекту заказчика. Специалисты «Промсервис» готовы выполнить монтаж, шеф­монтаж и пусконаладку поставляемого оборудования.


Качество и оперативность, с которыми работает коллектив омской компании, оценили уже многие дорожники не только в родном регионе, но и за его пределами. В последние годы «Промсервис» поставил линейку оборудования для ООО «СибРос», ООО «АРТремстрой», ООО «Стройсервис», АО «ДРСУ № 6» и других крупных предприятий отрасли. Продукцию компании знают во многих городах России, а также в странах СНГ. В этом году был заключен контракт на поставку комплекта оборудования по плавлению битума для крупного заказчика из Центральной Африки. В данный момент идет оформление документов на экспорт. Запуск объекта в эксплуатацию намечен на конец 2020 года – это первый объект из четырех запланированных в данном регионе. ООО «Промсервис» намерено и дальше осваивать зарубежные рынки, расширяя границы своей деятельности.  


Чтобы быть конкурентоспособной, компания следит за мировыми тенденциями и стремится внедрять передовые технологии в свое производство.


На этом здесь не экономят: постоянно ведется реконструкция производственных мощностей, обновление технической базы. Так, недавно выполнена модернизация плазменной установки по раскрою метала.


Даже в сложном 2020 году предприятию удалось сохранить коллектив и не остановиться в развитии. В планах компании выход на новые рынки сбыта, дальнейшее расширение производства и, конечно, рост числа довольных клиентов.

 

 AiS3(157)vn_27_логотип.jpg


644046, Омск, ул. Маяковского, 74, тел. 8 (3812) 98­40­40

info@promservis55.ru

promservis55.ru     |       omsk_promservis55.ru

 

 

ООО «Промсервис» благодарит своих постоянных партнеров
за доверие и приглашает к сотрудничеству новых заказчиков!

 

 

 

Журнал «Архитектура и строительство» № 3(157) 2020

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.