Остались вопросы

«РаСвет»: ставка на долгосрочное партнерство

С момента своего создания компания «РаСвет» ставила целью не просто продажу конкретных изделий, а полное закрытие потребностей клиента в его хозяйственных нуждах.


    ООО «РаСвет» основано в городе Нижний Тагил в 2013 году как самостоятельное предприятие, занимающееся поставками металлопроката. Несколько лет назад компания запустила собственное производство метизной продукции.


    Сегодня «РаСвет» является партнером более 500 компаний, в частности как поставщик на проектах «Сила Сибири», нефтепроводов НК «Роснефть», нефтеперерабатывающих заводов, мостостроительных компаний. География поставок охватывает всю территорию РФ и страны ближнего зарубежья – Казахстан, Узбекистан.


    Компания предлагает:


- крепеж (собственное производство);


- металлопрокат;


- запорную арматуру и детали трубопровода;


- электротехническое оборудование;


- общестроительные материалы.

 

    В компании имеется своя инженерно-снабженческая служба, которая квалифицированно проконсультирует по предлагаемым и запрашиваемым материалам. Логистическая служба (работает круглосуточно) осуществляет поставку любым видом транспорта до объекта, хоть до кустового месторождения на Севере.


    Собственное производство постоянно расширяется и совершенствуется – за два с половиной года промышленные мощности выросли с 20 до 120 т в месяц за счет увеличения станочного парка и площадей цеха. В планах компании – выход на зарубежные рынки и освоение новых видов продукции.

 

1 (5).jpg   1 (3).jpg


q (2).jpg


Сергей Балтаг, директор


8 912 225 45 87, bsf@rasvetnt.ru

 

За восемь лет в компании сформировалась сильная команда, готовая решать сложные, многозадачные вопросы, связанные с обеспечением материалами и сырьем наших партнеров. Производственные мощности позволяют нам очень быстро выполнить заказ. При этом мы не просто продаем товар, а предлагаем наши опыт и знания. Мы нацелены на комплексные поставки и стремимся полностью закрыть потребности клиента на объекте. Даже если у нас нет какого-то изделия, которое требуется заказчику, мы найдем способ обеспечить его этой продукцией – чтобы сэкономить силы, время и деньги клиента. Наша компания заинтересована не в разовом сотрудничестве, а в долгих партнерских и дружеских отношениях с заказчиками. Это главная стратегия работы ООО «РаСвет».

 

q (1).jpg


Александр Семенюта,


директор по развитию


8 922 144 54 27, sav@rasvetnt.ru

 

Наша компания стремительно и целенаправленно развивается, ежегодный прирост выручки составляет 25–30 %. Эту динамику удалось сохранить даже в период пандемии. В 2020 году ни один человек не был сокращен, более того – штат сотрудников вырос на 5 %. Мы усилили работу с постоянными клиентами и нашли механизмы привлечения новых. Доверие заказчиков – самый ценный результат нашей работы. Показательно, что за восемь лет мы не получили ни одного искового заявления. Если возникают спорные вопросы, они тут же решаются. Мы надеемся, что текущий год принесет нам много интересной работы и откроет новые возможности для развития.

   

q (3).jpg


https://rasvetnt.ru/


+ Производство метизной продукции


+ Металлопрокат


+ Комплексные поставки

 








Журнал «НГС (Нефть и Газ Сибири)» № 3(44) 2021 г.

 

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.