Остались вопросы

«Три кита» качества, или как выбрать окно

 Чтобы новые окна были надежными и служили долго, важно все: качественное производство, правильный монтаж и профессиональный сервис. Вот уже пятнадцать лет на этих «трех китах» строится успешная работа компании «Завод цифровых окон».

 

Современное здание невозможно представить без красивых и комфортных окон. В последние годы облик жилых домов и общественных объектов в Омске меняется в лучшую сторону. На смену старым деревянным рамам приходят удобные и эстетичные оконные конструкции из пластика и алюминия. Вслед за спросом растет и количество компаний, предлагающих установку окон. Как тут не растеряться и сделать правильный выбор?


На самом деле, это несложно. Во-первых, качество любого продукта начинается с его производства. Компании, которые не только продают, но и сами изготавливают окна, имеют явные преимущества. Ведь они сами контролируют качество
изделий на всех этапах его изготовления.


Во-вторых, хорошее окно еще нужно правильно смонтировать. Если установку выполняют люди с низкой квалификацией, можно получить сквозняки, плесень, промерзание, растрескивание стеклопакета и в конечном счете – быстрый износ изделия. Именно поэтому монтаж окон следует доверять только опытным профессионалам.

И, в-третьих, все мы помним, что профилактика – лучшее лечение. Даже если с новыми окнами все в порядке, им нужен регулярный профосмотр, своевременный ремонт и обслуживание. Качественный сервис способен намного продлить «жизнь» таких конструкций.


«Завод цифровых окон» выполняет весь комплекс услуг – начиная от производства до ремонта и обслуживания окон. Компания работает на передовом немецком оборудовании, используя только современные материалы, что позволяет
ей вот уже 15 лет гарантировать высокое качество своей продукции. Завод выпускает нестандартные изделия любой конфигурации и одинаково ответственно подходит ко всем заказам, будь то одно окно в квартиру или большие партии продукции. На все работы предоставляется гарантия.


Здания городской Администрации, СибАДИ, ОмГУ, Технического университета, Школы милиции, ФСБ, Пенсионного фонда – это лишь малая часть объектов, остекление которых выполнено профессиональной командой «Завода цифровых окон». Компания постоянно сотрудничает и со многими управляющими компаниями Омска, ежегодно преображая десятки жилых домов. Ведь менять окна в подъездах можно круглый год!


«Три кита» качества вкупе с оптимальной ценой – это тот секрет успеха,
который позволил предприятию занять стабильное место на рынке. И сегодня омичи могут быть уверены, что окна, изготовленные компанией, будут служить долго и надежно, обеспечивая свет, тепло и комфорт в их домах!

 

«Завод цифровых окон»

цифровыеокна.рф


Производство:

644073, г. Омск, ул. 2­я Солнечная, 46а/2

Тел.: 8 (3812) 48-7­3-05, 8 (3812) 92­-42-­52,
8 (3812) 48-7­9-99 (моб.)

Офис продаж:

644073, г. Омск,
ул. Красный Путь, 80/1, 1­й этаж

Тел.: 8 (3812) 34-9­2-22

 

   

Журнал «КС (Энергетика и ЖКХ)» № 1(45) 2020 г.

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.