Остались вопросы

Выставки «Мясная промышленность. Куриный король» и «АГРОС» пройдут на одной площадке

Данное решение отражает интересы отрасли и позволит привлечь на стенды участников максимальное количество посетителей.


Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2021» пройдет в Москве с 17 по 19 мая 2021 года.


Выставка отражает всю цепочку производства мясной продукции - от поля до стола - и представляет возможность не только ознакомиться с экспозициями ведущих производителей и поставщиков технологий и оборудования для АПК, но и обсудить актуальные проблемы отрасли, выделить последние тренды и найти новые возможности для развития бизнеса. В рамках выставки состоится Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продуктов», пройдут тематические семинары и презентации, будут действовать тематические павильоны и бизнес-пространство для переговоров — Roundtable Area.


Организаторами выставки было принято решение провести выставку «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV» с 17 по 19 мая 2021 года, в одни сроки и на одной площадке с международной выставкой технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС», которая запланирована на 18–20 мая 2021.


Организаторы уверены, что в нынешнее непростое время, это решение отражает интересы отрасли и позволит привлечь на стенды участников максимальное количество посетителей - специалистов, которые также смогут обсудить наиболее важные и актуальные проблемы, в рамках сессий деловых программ обоих мероприятий, и получат возможность в ходе одной поездки посетить оба мероприятия.


Место проведения выставки «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2021» остается прежним — МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.


Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://meatindustry.ru/

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости