Остались вопросы

«Экостроймонтаж»: «капитальное» качество работ

Компания отмечена Фондом капитального ремонта МКД Омской области в числе лучших подрядчиков 2019 года.

 

С момента основания – в 2015 году предприятие специализируется на полном комплексе строительных и монтажных работ. О том, как за такой короткий срок добиться успеха на рынке, рассказывает директор ООО «Экостроймонтаж» Денис ШИШКИН:


– Первым объектом компании стала реконструкция здания столовой одного из крупных омских предприятий, где «Экостроймонтаж» выступил в качестве субподрядчика. В двухэтажном промышленном здании площадью 2 тыс. кв. метров усилен фундамент, проложены инженерные коммуникации, осуществлена наружная и внутренняя отделка стен, сделана кровля, установлены витражные окна и столовое оборудование. Наши проектировщики предложили ряд интересных дизайнерских решений, понравившихся заказчику. Сдав объект качественно и в срок, команда зарекомендовала себя на строительном рынке и стала получать генподряды.


В 2017 году «Экостроймонтаж» прошел отбор в Министерстве энергетики и ЖКК Омской области и вошел в реестр регионального Фонда капитального ремонта МКД. Сегодня в штате работает девять специалистов – управленческий и инженерный состав, по найму трудится около 50 человек. Изначально, выполняя заказы по ремонту многоквартирных домов, специализировались на выполнении работ по устройству инженерных сетей. Позже расширили профиль, присоединив ремонт фасадов и кровли. В 2019 году капитально отремонтировали 4 тыс. кв. метров кровли многоквартирного жилого дома по пр-ту К. Маркса. В июне взяли подряд на ремонт четырех фасадов общей площадью 9,5 тыс. кв. метров и кровли площадью 1,4 тыс. кв. метров.


К форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана Омской области необходимо было провести большой объем строительных работ в предельно короткое время. Мы сдали объекты в срок. На фасадах работали только с готовыми сертифицированными штукатурными смесями. Принцип нашей компании – не экономить на материалах и технологических процессах. Делать сразу быстро и качественно, чтобы в гарантийный срок к объекту больше не возвращаться.


Также в минувшем году за три месяца «Экостроймонтаж» осуществил полный комплекс отделочных работ здания МФЦ по адресу: ул. Масленникова, 58, – первого в Омской области, полностью соответствующего брендбуку МФЦ. Уже есть заказы на следующий год от крупных федеральных компаний, планируем продолжать сотрудничество с региональным Фондом капитального ремонта МКД, строить объекты социальной сферы.

 

ООО «Экостроймонтаж»


E-mail: ekostroymontazh-omsk@mail.ru


 

Журнал «КС (Энергетика и ЖКХ)» № 1(45) 2020 г.

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.