
Блочно-модульное оборудование для ТЭК: надежность в любых условиях
Завод «Глобал-Нефтемаш» производит технологическое оборудование «под ключ» – от проектирования до поставки заказчику.
ООО «Глобал-Нефтемаш» осуществляет проектирование, производство, поставку и ввод в эксплуатацию блочно-модульного оборудования для объектов нефтяной, газовой и энергетической отраслей промышленности, изготовление сепарационно-фильтрационного оборудования для очистки газа, нефти и нефтепродуктов от механических примесей и влаги, емкостного оборудования, узлов трубных сборок и межблочных коммуникаций с запорно-регулирующей арматурой.
Изготовление оборудования в блочном исполнении позволяет перенести основную часть работ со строительной площадки на завод, что, безусловно, улучшает качество и сокращает сроки строительства. Наиболее актуальным такой подход к изготовлению и поставке оборудования является для предприятий добычи и промысловой подготовки нефти и газа, работающих в условиях сурового климата и сложной транспортной доступности, но также значим и для перерабатывающих предприятий.
Компания «Глобал-Нефтемаш» приглашает к сотрудничеству проектные институты, перерабатывающие и добывающие предприятия для реализации собственных разработок и технических решений
в области проектирования и поставки высокоэффективных технических устройств.
г. Пенза, ул. Стрельбищенская, 60
Тел.: (8412) 22-31-41
Email: globalng@inbox.ru
Журнал «Нефть и газ Сибири» 4(37) 2019