Остались вопросы

ООО «Строй ремонт»: дом в порядке!

Содержание многоквартирного дома – сложная работа, имеющая свою специфику в разное время года. Чтобы качественно и вовремя обслуживать жилой фонд, управляющей компании или ТСЖ часто требуется помощь со стороны. При этом очень удобно сотрудничать с подрядчиком, способным выполнять целый комплекс разнообразных задач.

 

Компания «Строй ремонт» давно стала надежным партнером для омских жилищников. С момента своего создания – в 2013 году ООО «Строй ремонт» постоянно расширяет спектр услуг и сегодня помогает многим УК и ТСЖ содержать в порядке их дома. Такое сотрудничество уже оценили УК «Магнат-сервис», УК «Веста», УК «Полет», ЖКО «Берег-сервис», УК «Берег-Омск», ЖКО «Полет-Омск» и другие компании.


Работы хватает круглый год. Зимой – это чистка дворов от снега и льда, вывоз снега и крупногабаритного мусора, летом – доставка земли, песка и щебня, капитальный и текущий ремонт, обновление подъездов и фасадов, козырьков и крылец. Также компания выполняет сантехнические и электротехнические работы.


В арсенале ООО «Строй ремонт» – собственная спецтехника, парк которой регулярно пополняется. Сегодня он включает экскаватор-погрузчик Volvo, мини-погрузчик New Holland, трактор «Беларус», два КАМАЗа, грузовик и другие машины. Есть свой штат квалифицированных сотрудников. Это позволяет компании работать качественно, предоставляя гарантию на все виды работ.


В последние годы жители стали требовательнее к комфорту своего жилья. Например, при ремонте первых этажей подъездов не красят пол и стены, а облицовывают плиткой. Такой материал не намного дороже, зато гораздо долговечнее и проще в эксплуатации. Пользуется спросом и другая услуга – ремонт крылец с использованием антискользящей прорезиненной плитки. Подрядчик всегда охотно откликается на все запросы и идеи собственников. Такой «неравнодушный» подход и искренняя заинтересованность в результате обеспечили ООО «Строй ремонт» безупречную репутацию и растущее число благодарных клиентов.


Поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Будем рады видеть вас в числе наших партнеров!

 

ООО «Строй ремонт»

г. Омск, ул. Нахимова, д. 9, нп 1п

Тел.: 8­905­098­6822

E­mail: smollser24@yandex.ru

 

 

 

Журнал «КС (Энергетика и ЖКХ)» № 1(45) 2020 г.

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.