Остались вопросы

Поздравление от коллектива ООО «Нефтехимремонт»

Коллектив ООО «Нефтехимремонт»

поздравляет коллег и партнеров с Днем работников 

нефтяной, газовой и топливной промышленности!


Отрасль, в которой вы трудитесь, – одна из ключевых в российской экономике, она создает прочный фундамент благосостояния нашей страны, развития всех ее регионов. Постоянно наращивая объемы добычи, переработки, транспортировки и реализации топливных ресурсов, отечественные нефтяники и газовики обеспечивают стабильное пополнение бюджета, а значит, вносят неоценимый вклад в улучшение качества инфраструктуры городов и сел, повышение уровня жизни людей.


Современный человек уже не может существовать без благ цивилизации, которые дает нефтегазовый комплекс. Ваша работа – это свет и тепло в домах, топливо для транспорта, сырье для промышленности. За этими привычными вещами стоит огромный, сложный и рискованный труд целой армии работников отрасли – мужественных и неутомимых людей, преданных своему делу. Добыча природных ископаемых, их переработка на НПЗ и НХЗ – постоянный, круглосуточный и круглогодичный процесс, который не останавливается ни в кризис, ни в пандемию.


Уважаемые работники отрасли! В профессиональный праздник примите от нас самые теплые и искренние слова признательности за самоотверженный труд, который укрепляет мощь России и дает людям уверенность в завтрашнем дне! Низкий вам поклон и всего самого лучшего!


Алексей БОРОДИХИН,
директор ООО «Нефтехимремонт»

 

Поздравляем Омский нефтеперерабатывающий завод 

с юбилеем!

 

В этом году профессиональный праздник российских нефтяников совпал с еще одним значимым событием – 65-­летием со дня основания крупнейшего нефтезавода страны.


На протяжении многих лет предприятие росло и наращивало мощности. Даже в непростые времена, когда другие компании сокращали объемы работ, Омский НПЗ продолжал модернизировать производство, планомерно увеличивая глубину переработки и расширяя линейку выпускаемой продукции. Одновременно с предприятием и при его постоянной поддержке развивался Омск, благоустраивались его территории, росло качество городской среды.


Руководство завода всегда уделяло серьезное внимание плановым ремонтным работам, выполняя их в необходимых объемах и точно в срок. На протяжении последних 20 лет ООО «Нефтехимремонт» является постоянным партнером Омского НПЗ, обеспечивая надежную работу технологического оборудования. Компания принимает участие в капитальном и текущем ремонте всех установок завода, выполняет монтаж и пусконаладку производственных объектов. Своевременно выполненный ремонт – это залог бесперебойной работы всего предприятия, «страховка» от аварий и простоев, которые оборачиваются миллионными убытками. Много лет ООО «Нефтехимремонт» отвечает за решение данных задач на ведущем НПЗ страны, и мы очень дорожим доверием нашего ключевого партнера!


Сердечно поздравляем весь коллектив АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ­-ОНПЗ» и лично Олега Германовича Белявского со знаменательным юбилеем! Желаем вам и впредь быть дружной, крепкой, высокопрофессиональной командой и уверенно идти навстречу новым успехам!

 

            NGS3(40)vn14_Нефтехимремонт_логотип.jpg


644040, г. Омск, проспект Губкина, д. 1

Тел.: 8 (3812) 69-­01­-61

Факс: 8 (3812) 67-­03­-63

E­mail: Sekretar_HXP@omsk.gazprom­neft.ru

 

 

Журнал «Нефть и газ Сибири» 3(40)2020

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.