Остались вопросы

«За тепло и уют – благодарность людей»

Вячеслав Митрофанов, генеральный директор ООО «Сибирский коммунальник»


    - Пандемия не помешала работе компании в 2020 году. План по текущему ремонту мы выполнили на 100 %, и жители дали положительную оценку его результатам. В этот период наши работники меняли инженерные сети в подвалах, приводили в порядок чердачные помещения, обновляли крыши, занимались благоустройством придомовых территорий. Хотя, конечно, психологически вначале было тяжело: люди боялись ходить по заявкам, многие болели, из-за чего приходилось часто подменять друг друга. Но нам удалось адаптироваться к новым условиям, приобрести полезный опыт, благодаря которому, уверен, дальше работать будет гораздо легче.

 

    ООО «Сибирский коммунальник» обслуживает 97 домов, и в этом году мы продолжим реализовывать нашу программу по ремонту жилых домов в рамках текущего ремонта. Морозы в очередной раз показали, что этот вопрос – приоритетный для старого жилого фонда. Мы поэтапно обновляем систему холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации; устанавливаем современные экономные светильники, выполняем ремонт кровель и подъездов, ремонтируем козырьки и отмостки, благоустраиваем дворы. Таким образом, за 5–7 лет на домах будет проведен ремонт, который позволит людям жить в комфорте и уюте. Современные реалии требуют от жилищников поиска новых подходов к содержанию МКД. Требования собственников к качеству жизни и уровню комфорта растут. Порой от нас ждут чуда за небольшие деньги. И этим чудом является хорошая работа нашей УК и благодарность людей, для которых слово «дом» всегда ассоциируется с теплом и уютом.

 

   В преддверии профессионального праздника хочется поздравить всех коллег и партнеров – каждого, кто связал свою жизнь с отраслью ЖКХ. Пусть ваш труд всегда приносит вам удовольствие, обеспечивает финансовую стабильность и, конечно, вызывает неизменную благодарность земляков!

 



Журнал «КС (Энергетика и ЖКХ)» № 1(46) 2021 г.


Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.