Остались вопросы

Ангары – в лизинг: чтобы не откладывать развитие бизнеса

Работа хозяйства требует постоянных вложений, а кредиты при нынешних ставках доступны далеко не каждому фермеру. Альтернативой банковскому займу может стать лизинг. Такое решение позволит построить зернохранилище или ангар для спецтехники быстро и на приемлемых условиях.

 

Каждый аграрий стремится использовать производственные площади максимально эффективно. Строительство капитальных зданий требует больших временных, трудовых и финансовых затрат, оформления множества разрешительных документов, поэтому сегодня все чаще делают выбор в пользу быстровозводимых объектов. Их главные плюсы – быстрота реализации проекта и невысокая стоимость. А благодаря современным технологиям легкая конструкция получается прочной, надежной, долговечной и мобильной – при необходимости ее можно демонтировать, перестроить и т. д.


Каркасные сооружения – универсальны, они используются для хранения зерна, овощей и другой сельхозпродукции, спецтехники и оборудования, в качестве складов, мастерских, гаражей и т. д. Такие облегченные строения не требуют затрат на проектирование, дорогостоящего и сложного оформления ввода в эксплуатацию и без проблем прослужат десятки лет.


ООО «СПС» с 2006 года занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций, в том числе для агропромышленного комплекса. Омская компания постоянно сотрудничает как с крупными предприятиями, так и с небольшими хозяйствами. На счету профессиональной команды – множество проектов, успешно реализованных в регионе и за его пределами.


«Мы всегда исходим из конкретных потребностей клиента и стараемся найти оптимальный для него вариант», – рассказывает директор ООО «СПС» Евгений Сутягин. – За годы работы на рынке мы накопили хороший опыт решения самых разных строительных задач, знаем, как добиться снижения себестоимости, ведь сегодня у фермеров каждая копейка на счету».

 

Screenshot_3.jpg


Компания имеет все, что необходимо для создания объектов под ключ, – собственную производственную базу, оснащенную современным оборудованием для изготовления металлоконструкций, опытных мотивированных сотрудников. Всеми процессами лично управляет Евгений Александрович Сутягин, который находится «у руля» компании с момента ее основания. Честный и ответственный подход к каждому проекту обеспечил ООО «СПС» доверие аграриев и стабильный рост портфеля заказов. К примеру, новые ангары, построенные в Калачинском и Марьяновских районах области, – дело рук специалистов фирмы (на фото).  


Сегодня многие сельхозпроизводители нуждаются в расширении производственных площадей, но не могут позволить себе взять кредит в банке. Поэтому ООО «СПС» предлагает доступную альтернативу – приобретение быстровозводимых объектов в лизинг. Для бизнеса это отличный способ решить свои задачи и получить новый актив при минимальных затратах.


Помимо изготовления ангаров из металлоконструкций, компания «СПС» оказывает широкий спектр строительных услуг. Это возведение объектов под ключ, модернизация и ремонт помещений, устройство промышленных полов, все виды фасадных и фундаментных работ, поставка оборудования и др. Год за годом наращивая производственную базу и «прокачивая» свои компетенции, компания помогает развитию сельского бизнеса и поддерживает тех, кто трудится на земле.     



Screenshot_4.jpg

644013, г. Омск, ул. Каховского, д. 3, корпус 4

+7 903 927 38 04

+7 903 927 61 10

sps55.ru

 



Реклама, Сутягин Евгений Александрович, LdtCKLT1L

16.01.2024



 

 

Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»





Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости