Остались вопросы

ООО «Рассвет»: чистота с гарантией

Дом – это место, где хочется чувствовать себя в безопасности. Но мелкие вредители способны нарушить комфорт и спокойствие жителей, а избавиться от такого «соседства» бывает очень сложно. Даже обращение к специалистам не всегда решает проблему. Ведь обработка будет эффективной только при соблюдении всех условий и технологий ее проведения.


23ea (2).jpg

Андрей Матвеев, директор ООО «Рассвет»


    ООО «Рассвет» уже почти 20 лет помогает крупнейшим предприятиям города бороться с вредителями, вирусами и сорняками. Профессиональная команда компании оказывает следующие виды услуг:


- дератизация (уничтожение грызунов);

- дезинфекция (обеззараживание помещений, в т. ч. от коронавирусной инфекции);

- дезинсекция (истребление насекомых);

- акарицидная обработка (против клещей);

- гербицидная обработка (уничтожение сорной растительности);

- фумигация и газация (обработка зерна от вредителей хлебных запасов).


    В числе партнеров ООО «Рассвет» – многие управляющие компании города: «ЖКХ-Сервис», «Левобережье», «Труд», «Жилищник-2», «Мой дом», а также крупные предприятия города, среди которых ТК «Лента», ГК «Титан», ЖБИ-5, «Сибирские колбасы» и другие. Помимо Омска и районов области, компания работает в Новосибирском регионе. В 2019 году ООО «Рассвет» получило специальную лицензию на выполнение работ по медицинской дезинфектологии. Это позволило компании в период пандемии активно участвовать в дезинфекции помещений от коронавируса. Специалисты проводили профилактическую обработку, а также работали по заявкам в рамках предписаний Роспотребнадзора.


«В пиковые месяцы спрос на услугу обработки от COVID-19 был очень высок, особенно от управляющих компаний, но мы не подняли цены, не стали наживаться на беде людей, – рассказывает директор ООО «Рассвет» Андрей Матвеев. – Поэтому обращения посыпались к нам не только от тех компаний, с которыми у нас заключены договоры, но и от многих сторонних организаций».


     Несмотря на возросший объем работ, коллектив ООО «Рассвет» справился с ними своими силами – в том числе благодаря современным методикам работы.


    Так, в компании уже давно вместо ручного оборудования используют электрическое. Аккумуляторный опрыскиватель позволяет проводить обработку быстрее и качественнее. Например, дезинфекция одного подъезда в 5-этажном доме займет всего десять минут. При поступлении заявки специалисты выезжают на объект, выполняют процедуру и уже на следующий день выдают заказчику акт о проведении работ.


    Но если коронавирус – явление временное, то борьбу с вредителями людям приходится вести постоянно. Грызуны и насекомые научились адаптироваться к любым условиям и к самой разной «химии». Далеко не каждая специализированная организация способна избавить жильцов от нежелательных «соседей».


    «Дезинсекция – это услуга не из дешевых, – поясняет Андрей Матвеев. – На омском рынке очень много компаний, которые предлагают низкую стоимость, но зачастую они работают неэффективно. Заказчик, который рассчитывал сэкономить, вынужден прибегать к процедуре снова и снова, в итоге переплачивая в разы».


23ea (3).jpg


    Залог успешной дезинсекции – в качественных сертифицированных препаратах и строгом соблюдении технологии работ. Персонал ООО «Рассвет» хорошо обучен (сам руководитель компании – дипломированный ветеринарный врач) и имеет многолетний опыт подобной деятельности. Поэтому предприятие дает гарантию на свою работу. Кроме того, в компании есть собственная аккредитованная лаборатория, где ежемесячно готовят свежую приманку для грызунов по специально разработанной методике. За годы использования «авторский» препарат доказал свою высокую эффективность и помог многим омичам избавиться от вредителей раз и навсегда.


Поздравляем всех работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Пусть в ваших домах – и в тех, что вы обслуживаете, и в тех, где живете сами, – всегда царят чистота, комфорт и только приятная атмосфера!


Служба дератизации, дезинсекции и дезинфекции

«Рассвет»: пр. Мира, 177/1, оф. 14

Тел.: +7 (3812) 38-44-74, 63-58-25, +7-962-058-58-25

 



Журнал «КС (Энергетика и ЖКХ)» № 1(46) 2021 г.

 

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.